Рейтинг самых ненадежных легковых автомобилей современности: список моделей и основные недостатки

Сегодня мы расскажем про Топ-10 самых ненадежных легковых автомобилей на планете последнего десятилетия, а также узнаем, почему данные модели настолько не котируются у автоэкспертов и автовладельцев

РЕЙТИНГ САМЫХ НЕНАДЕЖНЫХ ЛЕГКОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ СОВРЕМЕННОСТИ: СПИСОК МОДЕЛЕЙ И ОСНОВНЫЕ НЕДОСТАТКИ

Сегодня в нашей статье мы расскажем про Топ-10 самых ненадежных легковых автомобилей на планете последнего десятилетия, а также узнаем, почему данные модели настолько не котируются у автоэкспертов и автовладельцев.


Для многих людей, автомобиль – это не просто транспортное средство, а необъяснимая любовь, особенно у мужчин. Поэтому, большинство обзоров, постов и статей, посвященных автомобилям, как правило, только восхваляют «железных коней».

          

САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ — ПОМОЩНИКИ


Однако, среди огромного множества разнообразных моделей, существуют такие автомобили, которые попадают под острые замечания автокритиков и автоэкспертов. Именно, такие автомобили современного выпуска, собраны в нашем топе самых ненадежных. 

ТОП-10 САМЫХ НЕНАДЕЖНЫХ ЛЕГКОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ

Сразу справочно заметим, что на самом деле ненадежных машин на планете гораздо больше, чем 10, поэтому мы включили в свой список только те марки, которые наиболее часто в последние годы попадают в рейтинги авторитетных изданий, на примере, Top Gear и AutoBild. В целях удобства, список автомобилей нами сформирован от менее надежных к самым ненадежным.

10. Mitsubishi Mirage/Митсубиши Мираж. На десятом месте, расположилась японская автомодель Мираж, производства марки Митсубиши. Малолитражный автомобильчик, один из самых бюджетных на автомобильном рынке. 
Однако, шум от работы трехцилиндрового агрегата, ужасающий уровень отделки салона, просто не укладываются в голове. За пять тысяч долларов, можно найти автомобиль поприличнее.
{banner_ssilki_adsense}

9. Mitsubishi I MiEV/Митсубиши Ай-МиЭВ. Вторая автомодель, данной марки, которая считается одной их худших автомоделей представляющую новый сегмент – электромобили. Данная автомодель, получилась тесной, слишком маленькой и медленной.

На одном заряде, автомобиль может проехать почти сто километров. При его цене двадцать тысяч долларов, автомобиль явно уступает другим аналогичным автомоделям, к примеру, Шеви Болт, чей заряд способен преодолеть триста восемьдесят километров пути.


8. Fiat 500L/Фиат 500L. Для итальянской марки, это трагедия, после успешного выпуска автомодели Юго, 500L, просто недопонимание. Во-первых, это печальный пережиток восьмидесятых годов, с жестким ходом, слабым внутреннем оформлением, а во-вторых, модель практический не обладает безопасностью и имеет слабую надежность.

7. Chrysler 200/Крайслер 200. Назвать автомобиль Крайслер 200, плохим будет не справедливо, на фоне других героев топа, он достаточно неплох. Все дело в его габаритах. Для американского рынка, средние седаны, просто не актуальны. Поэтому, автомобиль попросту, не смог выбиться в широкую массу.


6. Toyota Tacoma/Тойота Такома. Да, японская марка, славится своими пикапами. Они надежны, не убиваемые, отличные рабочие лошадки. Но для современного автомобильного мира, нужны не просто надежные пикапы, они должны обладать комфортом и быть более функциональными. 
Тойота Такома, не смог оправдать надежд производителей, так как получился слишком тяжелым, с плохим управлением, и просто, как неудивительно для японца — ненадежным.


5. Dodge Journey/Додж Джорней. Джорней уже давно не выпускается маркой Додж. Он перекачивал к совместному предприятию Фиат-Крайслер, и его популярность только возрастает. Однако, в сравнении с «одноклассниками», он слишком шумный, не совсем надежен и получил низкие оценки при краш-тестах.

4. Mercedes-Benz CLA/Мерседес-Бенц CLA-класс. Кто бы мог подумать, что автомодель столь известного своим качеством бренда. Внешность автомобиля, соответствует марке, однако жесткая ходовая, капризная электроника и постоянные капризы делают этот автомобиль менее надежным среди автомоделей марки и других машин соответствующего класса.

3. Maserati Ghibli/Масерати Гибли. И у гениев бывают осечки. При цене более семидесяти тысяч зеленных бумаг, с прекрасной внешностью и двигателем, машина буквально сыпется. 
 
Кроме того, дешевое оформление интерьера, тесный диван сзади, повышенная жесткость в Гибли, просто не могут сочетаться с сегментом автомобилей люкс класса.

 

КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ ЛУЧШИЙ НАВИГАТОР ДЛЯ АВТО?


2. Range Rover Sport/Рейндж Ровер СпортВнедорожник английской марки, который обладает самыми малыми габаритами, позиционируется как самый настоящий внедорожный автомобиль и новый стоит более 90 тысяч долларов США. 

Правда, от внедорожника в нем присутствует только внешний вид, а его технические характеристики тянут на средний по габаритам кроссовер.


1. Cadillac Escalade/Кадиллак ЭскалейдМарка Кадиллак, довольна успешна, поэтому Эскалейд, завоевавшая первое место в топе является, эталоном сплошного разочарования. Вся проблема данной автомодели — это высокая цена, несуразная внешность и дорогие комплектующие.

Именно из-за вышеописанных недостатков, автомобиль не получил большого спроса, и проигрывает в своем сегменте таким моделям, как Рейндж Ровер, Лексус, Инфинити и Линкольн.

Видео: «Топ-10 самых ненадежных автомобилей XXI века»

Таким образом, большинство автомобильных экспертов по всему миру в один голос утверждают, что в плане, окупаемости затрат, Cadillac Escalade, является самой высоко затратной в процессе эксплуатации и ненадежной машиной на Земле, имея при этом огромное количество достоинств по сравнению с конкурентами своего класса.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ. ОСТАВЛЯЙТЕ СВОИ КОММЕНТАРИИ, ДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ. 
 
      
ЖДЕМ ВАШИХ ОТЗЫВОВ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Bazliter.Ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector