Топ-20 самых популярных предметов гардероба

Топ-20 самых популярных предметов гардероба

Выглядеть стильно хочется большинству прекрасных представительниц слабого пола. Существует ряд базовых вещей, которые позволят создавать стильный образ на каждый день. Специалисты в сфере создания образа и стиля, выделяют топ-20 вещей, который должны быть в гардеробе большинства женщин.

Конечно, не обязательно отправляться за покупками сразу же, оставляя месячный оклад в магазинах одежды. Большая часть вещей, считающихся среди стилистов базовыми, могут пылиться в гардеробе, ожидая своей участи. Многие женщины просто не знают, как правильно сочетать и носить вещи.

Платье-футляр

Уникальный предмет гардероба, которые подойдет как для похода на работу в офис, так и для выхода в театр. Правильно подобранное футлярное платье, позволяет подчеркнуть все достоинства фигуры, при этом максимально деликатно, скрывая имеющиеся недостатки. По сравнению с брючным костюмом, платье-футляр куда более выигрышный вариант.

Топ-20 самых популярных предметов гардероба

Тренч

Считается, что тренч – настоящее олицетворение элегантности. Стиль с тренчем получается уникальным, придавая легкий эффект расслабленности. Платье или юбка, дополненные тренчем, придают особый шарм подобранному наряду. Выбрать модный тренч или плащ интересного покроя можно в магазине по ссылке https://dstylefashion.ru/zhenskaja/plaschi/.

Топ-20 базовых предметов гардероба

Юбка-карандаш

Классический образ, позволяет поддержать юбка-карандаш. Длина данного предмета гардероба позволяет выглядеть не только утонченно, но и весьма привлекательно. Издавна считалось, что такая юбка – синоним женственности.

Топ-20 самых популярных предметов гардероба

Рубашка белого цвета

Классическая белая рубашка – стильный и элегантный предмет гардероба. Лучше выбирать рубашку без лишних карманов, ярких пуговиц или принтов. Небольшая хитрость – выбирать рубашку можно в мужском отделе, так как там большой выбор лаконичных моделей.

Топ-20 самых популярных предметов гардероба

Вечернее платье

Правильно подобранное базовое платье – станет помощником в случае, если срочно нужно придумать элегантный и в то же время, эффектный образ. Рекомендуется выбирать базовое вечернее платье из нюдовых оттенков, а также подойдут цвета – изумрудный, темно-синий или черный. Если говорить о красном платье, оно запоминается быстрее, нежели остальные цвета, поэтому надевать его каждый раз на важное мероприятие будет не лучшей идеей.

Топ-20 самых популярных предметов гардероба

Платье на запах

Крой этого платья позволяет подчеркивать все достоинства фигуры, драпируя мягко небольшие несовершенства. Платье на запах не должно облегать тело, но должно слегка намекать, где находятся изгибы женского тела. В любое время года платье будет выгодно подчеркивать фигуру, довершая элегантный образ.

Топ-20 базовых предметов гардероба

Мягкий свитер из кашемира

Фактура свитера, сделанного из кашемира, позволяет создать роскошный образ. Сочетаться такой предмет гардероба может с чем угодно.

Топ-20 базовых предметов гардероба

Кардиган

Модель вязаного свитера – поможет быть всегда стильной. Отлично сочетается уникальная вещь с различными платьями, джинсами и даже леггинсами. В классическом образе кардиган прекрасно дополняет брючный наряд. Благодаря теплой вязаной кофте можно отлично скорректировать фигуру, скрыв все недостатки.

Топ-20 базовых предметов гардероба

Блейзер

Пиджак, являющийся разновидностью куртки. Чаще всего, блейзер выглядит как приталенный пиджак, выполненный в спортивном стиле. Данный предмет гардероба всегда в моде, выглядит элегантно и всегда способен завершить подобранный образ.

Топ-20 базовых предметов гардероба

Жакет

По своей форме и образу, жакет напоминает пальто. Основное отличие – небольшая длина и легкая ткань. Классический жакет имеет всего одну пуговицу. Крой жакета, как правило, свободный. Такой предмет гардероба, должен присутствовать в любом шкафу женщины, следящей за трендами.

Топ-20 базовых предметов гардероба

Кожаная куртка

Косуха – никогда не выходит из моды. Актуальна легкая кожаная курточка во все времена года. Особенно эффектны образы в вечернем платье, дополненные кожаной короткой курточкой.

Топ-20 базовых предметов гардероба

Свитер выполненный крупной вязкой

Исходя из материалов, свитер может быть как зимним предметом гардероба, так и весенне-осенним. В прохладный летний вечер на прогулку можно одеть свитер, сочетающийся как с джинсами, так и с различными юбками и брюками.

Топ-20 базовых предметов гардероба

Стильный жакет в стиле CHANEL

Парижский элегантный стиль является олицетворением настоящего вкуса. Подобранный в этом стиле жакет, позволит сочетать между собой множество образов из гардероба. Стильные брюки, туфли на каблуке и жакет в стиле CHANEL – непревзойденный образ для посещения различных светских мероприятий.

Стильный жакет в стиле CHANEL 2021

Джинсы

Главное, что нужно помнить при выборе этого вида одежды – правильно подобрать фасон. Совершенно не важно, какая цена или бренд у джинсовых брюк. Идеально сидящие джинсы должны подчеркивать фигуру. Базовые джинсы желательно подбирать без лишней фурнитуры и карманов. Осторожным в выборе следует быть и с моделями, имеющими потертости или рваные края.

Топ-20 базовых предметов гардероба

Тельняшка

Парижский стиль и шик – все это олицетворяет правильно подобранная женская тельняшка. Чаще всего модели тельняшек выполнены из хлопка, мягкие и приятные на ощупь, с длинными рукавами и рукавами .

Топ-20 базовых предметов гардероба

Сумка

Правильно подобранная сумка, должна сочетаться с любым нарядом. Ведь сумка – это не просто акссессуар или предмет, чтобы переносить груз, а основной предмет, сопровождающий женщину как на работу, так и на различных мероприятиях. Стилисты советуют иметь в гардеробе 2 сумки – светлого и темного оттенка. Базовая темная сумка может быть в оттенках зеленого, синего, елового, серого или же коричневого. Примечательно, что черный цвет сумки – не самая универсальная вещь. Дело в том, что черный цвет сложнее вписать в любой наряд. Если выбирать из светлых цветов, отдавать предпочтение лучше серо-бежевому цвету, пыльно-розовому, бежевому или же светло-серому. Чисто белый цвет также не желателен, так как будет активно выделяться из образа.
Дизайн базовой сумки – также немаловажный аспект, который необходимо учитывать. В базовой сумке должно быть минимальное количество фурнитуры (заклепок, аппликаций, молний).

Топ-20 базовых предметов гардероба

Клатч

Это не совсем сумка, а скорее аксессуар, который может быть самых различных размеров, форм, цветов и выполнен из различных материалов. Отдавать предпочтение желательно базовым цветам – темно-серый, бежевый или пудровый.

Топ-20 базовых предметов гардероба

Туфли на каблуке

В отличие от обуви на платформе, туфли на каблуке, никогда не выходят из моды. Такая обувь позволяет не только визуально удлинить ноги, но и сделать фигуру стройней. Это позволяет прибавить уверенности в себе.

Топ-20 базовых предметов гардероба

Ботильоны

Стильная и удобная обувь всегда должна быть в гардеробе любой женщины. Правильно подобранные ботильоны отлично будут сочетаться как с брюками, так и с платьями. Шорты, юбки, джинсы – все это прекрасно сочетается с ботильонами.

Топ-20 самых популярных предметов гардероба

Ожерелье

Ожерелье – неотъемлемый элемент гардероба, который не только довершает, но и способен создать стильный образ. Простой наряд, даже подобранный из недорогого сегмента, в сочетании с умело подобранным ожерельем, будет непревзойденным.

Топ-20 самых популярных предметов гардероба

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Bazliter.Ru
Adblock
detector