Лучшие роллы и суши в Ростове на Дону — рейтинг заведений

Лучшие роллы и суши в Ростове на Дону — рейтинг заведений

Роллы и суши в Ростове на Дону – сколько заведений японской кухни работает в городе. Блюдо давно перестало быть новинкой и удивлять. У него масса поклонников, которые не против отведать роллы не только в качестве праздничного меню, но и как перекус на ужин или на обед. Но хочется не просто экзотики, а вкусной еды, приготовленной по лучшим рецептам с соблюдением пропорций и выбором качественных ингредиентов. Предлагаем рейтинг заведений, где это можно гарантированно получить.

Суши Мастер

Суши Мастер

Сеть ресторанов Суши мастер – известный поставщик вкуснейших роллов и суши, а также многих других интересных блюд. У заведения нет отдельных залов для приема гостей, так как оно работает исключительно в сфере доставки. Но это не мешает предлагать очень вкусные блюда, которые радуют высоким качеством и подаются исключительно свежими.

У заведения много достоинств, способствующих росту его популярности:

  1. Ассортимент блюд – супы и воки, салаты и закуски становятся прекрасным дополнением роллов и суши. Среди предложений много отличных сетов на любой вкус и комбо-меню для идеального перекуса.
  2. Быстрая доставка – курьеры привезут заказ за час. Иногда возможны задержки по причине высокой загрузки заведения, сложностей на дорогах или погодных условий. Но такие ситуации курьеры стараются предупреждать, так что жалобы от клиентов поступают редко.
  3. Приятные цены – они лояльные на все меню, но особенно восхищают акции. Они потрясающие и всегда щедрые. Кроме того, что действует постоянная бонусная система для гостей, постоянно в наличии акционные сеты и комбо-наборы. Можно получить дополнительные скидки в день рождения или по иному поводу. Просто следите за разделом «акции» и вы найдете, на чем лучше всего экономить.

Суши Вок

Суши Вок

Заведение внимательно следит за качеством блюд и соблюдением пропорций ингредиентов. Некоторые рецепты адаптированы под вкусы соотечественников, что делает их еще более востребованными у гостей.

Здесь отличные роллы и воки, всегда быстрая доставка. Действуют акции и скидки для постоянных гостей, которых у ресторана всегда немало. Ведь эта сеть имеет отличную репутацию в стране, а, значит, в качестве блюд можно не сомневаться.

Sushi Dona

Sushi Dona

Большинство предложений в меню – это роллы, суши и сеты. Есть немного закусок и салатов для разнообразия стола. Но главное не ассортимент, а качество продукции, предлагаемой этим заведением. Здесь всегда очень вкусное меню, предлагаемое клиентам по разумной цене.

Жители города любят заведение и часто оформляют здесь заказы на доставку. Почему бы не устроить себе небольшой праздник и не сделать отличный заказ.

Фарфор

Фарфор суши

Выбрать роллы и сеты можно также в заведении Фарфор. Его плюс в богатом предложении блюд, так как меню ресторана включает роллы и пиццу. Предложения всегда вкусные и свежие, так что можно смело заказывать все, что угодно. Ждать тоже недолго – курьеры работают оперативно и своевременно привозят заказ.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Bazliter.Ru
Adblock
detector