Модные тренды в дизайне колец: чему отдать предпочтение в этом сезоне

Модные тренды в дизайне колец: чему отдать предпочтение в этом сезоне

Каждый год диктует свои правила относительно дизайна ювелирных украшений. Лаконичность и причудливость, флористические мотивы и геометрические формы, матовые и глянцевые, блестящие текстуры постоянно соревнуются за первенство в сезоне. Какие ювелирные изделия актуальны в 2021? Это год открывает «чемпионат» по причудливости форм, текстур, вставок. В тренде — эксклюзивность и оригинальность.

Минимализм остался в прошлом

Последние несколько лет минималистичные, аккуратные украшения были на пике популярности. Это не удивительно. Ведь такие аксессуары универсальны, подходят всем и под любой образ. Но в этом году минимализм сменили яркость и причудливость. Лавры достаются моделям, которые бьют своим видом «по всем рецепторам». Их невозможно не заметить.

Но это не значит, что нужно отказываться от своих любимых изысканных, тоненьких колец. Просто создайте оригинальную комбинацию. Дополните лаконичный аксессуар вторым ярким кольцом с крупной вставкой или несколькими. Массивные, сияющие, с причудливыми формами – именно такие варианты позволят вам быть в тренде.

Модные кольца 2021

Модные тренды в дизайне колец

Ориентир – на эксклюзивность

Многие покупатели предпочитают украшения от известных брендов или их качественные копии. Но сегодня иметь хороший вкус – это не гнаться за растиражированными моделями. Украшайте себя оригинальными, эксклюзивными находками, созданными специально для вас. Они, как ничто другое, подчеркнут характер, красоту, индивидуальность.

Изготовление колец на заказ – лучшее решение, чтобы стать обладательницей уникального самородка. Вы сами подбираете материал исполнения, вид драгоценных камней, их цвет и количество. Дизайн – отражение ваших пожеланий и предпочтений. Помните, что в моде индивидуальность. И нет ничего, ценнее ее.

Современность питает страсть к настоящему. Все давно устали от бижутерии и экземпляров от всемирно известных брендов. Сегодня ценятся изделия ручной работы, настоящие ценные металлы (золото, серебро). Из камней популярны рубин, сапфир, изумруд, танзанит и, конечно, бриллиант. Алмаз в ближайшее время вряд ли потеряет свои позиции по востребованности. В 2021 г. предпочтения отдаются причудливым оттенкам минерала.

Модные тренды в дизайне колец

Эксклюзивные кольца на заказ

 

Шире, массивнее, больше

Модные кольца в этом году – крупные изделия. Массивность модели может выражаться в разных дизайнерских идеях. Вот несколько вариантов:

  • объемные дутые кольца;
  • варианты с широким сплошным ободком;
  • изделия с крупными вставками и обилием декоративных элементов.

Чтобы носить такое кольцо, нужна смелость. К тому же массивные, крупные украшения подходят далеко не всем. Миниатюрным девушкам лучше выбирать не самое большое из всего ассортимента кольцо, а модель, которая на руке выглядит ярко, но при этом гармонично.

Модные кольца 2021

Если вы составляете комбинации из разных вариантов, экспериментируйте с шириной, фактурой, цветом. Оставьте свой любимый сет и просто дополните его модным экземпляром. Сочетать материалы – это уже давно не моветон. Такой прием по-прежнему в тренде, что позволяет не отказываться от комбинации из любимых и новых украшений из разных металлов. Главное, добавьте один объединяющий экземпляр. Делайте сеты гармоничными для вашего типа внешности и образа.

В тренде — сложные формы. Искусные ювелиры играют с геометрией, создают многослойные, квадратные, разомкнутые кольца. Чем сложнее форма, тем больше восхищения она вызывает. Такие модели не останутся без внимания любительниц оригинальных, нестандартных экземпляров.

Модные тренды в дизайне колец

Модные тренды в дизайне колец

Смысл – в дизайне

Один из трендовых видов декора в этом сезоне – идея. Простые и понятные или скрытые, зашифрованные символы, которые таят в себе какой-то смысл, – must have истинной модницы. Какой посыл несет такое украшение, решать вам. Экземпляр будет не просто аксессуаром для дополнения образа, он превратится в настоящий талисман.

Изящные спирали, причудливые плетения по всей длине пальца, каменные перстни и винтажные модели – все это стремительно набирает популярность. Каждый новый тренд – забытые тенденции прошлого, которые возрождаются в усовершенствованном виде. Выбирайте, делайте индивидуальные заказы, носите и выделяйтесь. Выражайте свой вкус в украшениях.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Bazliter.Ru
Adblock
detector