Предметы мужского гардероба, которые никогда не выйдут из моды

Предметы мужского гардероба, которые никогда не выйдут из моды

Быть модным хочется не только девушкам, но и парням. Стилисты выделили список вещей мужского гардероба, которые никогда не выйдут из моды. Не стоит покупать бездумно трендовую одежду и аксессуары, которые выходят из моды через сезон. Важно знать ту классику, которая будет вечно в моде. Например, спортивные куртки мужские всегда удобная и практичная вещь как для спорта, так и в повседневной жизни, которая обязательно должна быть в гардеробе.

Низ в образе

1. Чёрные джинсы

Они максимально универсальны и с ними можно создать большое количество разнообразных образов как официального, так и повседневного стиля. Для создания вечернего лука нужно лишь надеть рубашку, а чтобы создать расслабленный образ, то для него подойдёт любая футболка в пару к чёрным джинсам. Чёрный низ хорош тем, что он непримечательный. Это тот фон, на котором можно творить любой внешний вид.

черные мужские джинсы

2. Классические брюки

У каждого мужчины должны быть в гардеробе классические брюки. Не важно, от костюма они или отдельно. На данный момент, трендом являются брюки в клетку или в полоску, но их не стоит покупать, так как они быстро потеряют свою актуальность. Это пример обычной быстрой моды, которая циклична. Лучше отдать предпочтение однотонным качественным моделям, которые прослужат ни один год. Из-за своей простоты их также можно надеть днём в кафе или библиотеку, а вечером пойти в театр на свидание.

классические мужские брюки

3. Белые кроссовки

Это одна из самых универсальных и базовых вещей, с которой можно создать любой внешний вид и всегда быть модным. Выбирать кроссовки стоит с минимальным количеством дополнительных элементов и цветов. Идеально будет, если они будут полностью белыми. В таком случае, они смогут заменить даже классические чёрные туфли для костюма.

Верх образа

1. Белая рубашка

Она крайне важна для базового гардероба мужчины, который всегда в моде. Это основа основ, как и чёрные джинсы. Её можно застегнуть и заправить, создав серьёзный, официальный образ. А можно завернуть рукава, расстегнуть сверху и выпустить из брюк. Тогда образ получится расслабленным и более повседневным. Но он не станет менее привлекательным от этого. Белую рубашку можно сочетать как с брюками, так и с джинсами и шортами. Это универсальная вещь, подходящая подо всё. Важно обращать внимание на качество материала. Ткань не должна блестеть и быть слишком тонкой.

белая мужская рубашка

2. Наручные часы

Их стоит выбирать с чёрным или коричневым ремешком и классическим круглым циферблатом светлых тонов.

наручные часы классические

3. Простые футболки

Таких цветов как чёрный, белый, серый и приглушённых оттенков. Их лучше выбирать без карманов, надписей и принтов. Они являются также фундаментом для любого образа и никогда не выйдут из моды. Любой образ с простыми футболками будет сделан со вкусом.

4. Джинсовая куртка

С ней можно носить как рубашки, так и футболки, при этом выглядеть актуально и свежо. Она подчеркнёт молодость её носителя и придаст немного брутальности в образ.

мужские джинсовые куртки

5. Пальто

Для стильных мужчин иметь в своём гардеробе пальто обязательно. Пальто никогда не выйдет из моды и будет привлекательно смотреться как в тёплое время, так и зимой. Главное подобрать оптимальную модель под свои параметры и выбрать базовый цвет: серый, чёрный или бежевый.

мужские пальто

мужские пальто

На что необходимо обращать внимание

Конечно, в первую очередь, на качество вещей. Чтобы вещь не испортилась спустя 2 месяца носки. Цвета должны быть неяркими, сочетаться друг с другом. В одном образе нельзя сочетать между собой больше трёх цветов. Иначе, образ будет выглядеть незаконченным и неоднородным. Стоит отдать предпочтение природным цветам: коричневый, нежно-голубой, тёмно-зелёный и так далее. Все вещи должны быть ухоженными и чистыми. Чистота не только залог здоровья, но и привлекательности.

Применив советы в действии, можно стать не только модным в любой ситуации, но и благодаря этому найти свой собственный стиль. База и классика — это основа, на которой можно создавать свою картину. А собственный стиль точно не выйдет из моды. Он подчёркивает особенность и индивидуальность.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Bazliter.Ru
Adblock
detector