Металлочерепица: кровля, которая стоит своих денег

Сейчас на строительном рынке огромный выбор кровельных материалов, которые понемногу вытесняют классику.

Но есть еще виды классической кровли, которые по-прежнему остаются востребованными. Яркий пример – металлическая черепица. Вам тоже стоит купить металлочерепицу, если хотите:

  • Материал, который на 100% отвечает европейским стандартам качества. А это значит, что установленная крыша прослужит не менее 20-30 лет. Причем, ее не придется постоянно «латать» или менять через 5-10 лет, как это бывает с шифером и недорогими аналогами.
  • Кровлю, которая смотрится эстетично круглый год. Металлочерепица – это сотни декоров и расцветок, есть как однотонные решения, так и варианты с принтами и рисунками. Можно изготовить оригинальную металлическую черепицу под заказ.
  • Материал с идеальной геометрией и простым монтажом, а также максимальной адаптацией под наш климат. С такой черепицей не страшны морозы, осадки, град и другие внешние погодные факторы. Она не деформируется.
  • Кровлю с небольшим весом, но высокой прочностью. Легкая металлочерепица не создаст дополнительную нагрузку на несущие конструкции дома, но при этом надежно защитить крышу от высоких нагрузок.
  • Материал, который не нуждается в реставрации. Металлическая кровля за счет специальных защитных покрытий не выцветает и не ржавеет. Не нужно менять отдельные участки, чтобы восстановить эстетичность крыши.
  • Кровля, которая не шумит. Металлическую кровлю часто критикуют за шумность, но современные технологии позволили свести к минимуму этот недостаток. Шум дождя или даже град теперь не потревожит ваш сон.
  • Материал, за который не придется переплачивать. Металлочерепица в большинстве магазинов представлена по цене производителя, так как они работают без посредников. Стоимость этой кровли оправдана на 100%.

Как выбрать производителя

Не важно, какую металлочерепицу вы выбираете – белорусских или европейских брендов. Практически все производства сейчас оснащены современным оборудованием, которое позволяет получить качественный, красивый и надежный кровельный материал с улучшенными эксплуатационными свойствами.

Если ищете металлочерепицу, которая прослужит 20-30 и более лет, то выбирайте материал здесь: на сайте есть варианты от разных производителей. Компания сотрудничает с ними напрямую. На сайте указаны реальные, а не завышенные цены на все популярные кровельные материалы и другую продукцию. Также компания предлагает:

  • консультацию и удобные способы оплаты;
  • бесплатную доставку заказов по Минску и Беларуси;
  • услуги по монтажу кровельных материалов.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Bazliter.Ru
Adblock
detector