Почему выгодно покупать б/у автозапчасти из США

Почему выгодно покупать б/у автозапчасти из США

Когда речь заходит о постгарантийном обслуживании автомобиля, то подавляющее большинство автовладельцев задумываются о покупке б/у запчастей. Приобрести такие автозапчасти можно разными способами, главное – найти надежного продавца с качественным товаром.

Отечественные автомобилисты все чаще проявляют интерес к ассортименту разборок, которые реализовывают запчасти из США или Европы. Это обусловлено тем, что такие автозапчасти и комплектующие продаются не только по выгодной цене, но и имеют гарантию качества. На сайте https://autorazbor.net можно найти и купить качественные б/у прицепные устройства (фаркопы) из США для иномарок, а также другие запчасти без пробега по СНГ. Авторазборка Quality OEM inc расположена в Москве и имеет удобный интернет-магазин.

Кто продает такие запчасти и откуда они берутся

авторазборки США авторазборки США

Компании, имеющие соответствующие лицензии, покупают б/у детали на специализированных аукционах, откуда завозят их на территорию РФ и реализовывают среди конечных потребителей.

В связи с жесткими техническими регламентами, касающимися эксплуатации и утилизации транспортных средств, за границей проводят специализированные аукционы. Проданные детали имеют сертификацию, подтверждающую их исправность и уровень износа.

В США владельцы машин очень часто принимают решение утилизировать машину даже в относительно новом состоянии. Нередко бывает, что ремонт и замена какой-то запчасти менее выгодны, чем покупка другого авто.

Плюсы автозапчастей, привезенных из США

Плюсы автозапчастей, привезенных из США

Такой вариант покупки – это оптимальное сочетание цены и качества. Стоит учитывать и тот факт, что все запчасти являются оригиналами, поэтому подобрать их для конкретной машины намного проще, чем при покупке аналога.

Качество деталей

Водители на Западе эксплуатируют машины в более щадящих условиях. Из-за крупных заторов на дорогах многие предпочитают перемещаться на городском транспорте, а личный используют только для семейных поездок в свободное от работы время.

На более высоком уровне за границей качество топлива, а состояние дорог во многом лучше, поэтому автомобили реже требуют амортизации и ремонта, а запчасти долго сохраняют свои заводские характеристики.

Стоимость

Цена на б/у детали ниже, чем на новые оригинальные запчасти. Такие запчасти гарантированно не имеют пробега по дорогам стран СНГ, их транспортируют в специальных боксах, сохраняющих превосходное техническое состояние.

Такие условия эксплуатации и транспортировки оправдывают все расходы.

Плюсы автозапчастей, привезенных из США

Как выбрать разборку или магазин

Далеко не все авторазборки и магазины занимаются продажей оригинальных б/у запчастей, привезенных из США, Европы или Азии.

К выбору места покупки б/у деталей следует отнестись серьезно. Преимущества от сотрудничества с разборкой Quality OEM inc очевидны. Эта компания предлагает покупателям только оригинальные автозапчасти из США, при транспортировке которых соблюдается особая осторожность. На весь ассортимент распространяется гарантия качества. Клиенты разборки получают доступ к сервису высокого уровня. Имеется широкий ассортимент оригинальных автозапчастей для американских, немецких, японских и других марок авто, таких как:

  • Mercedes;
  • BMW;
  • Audi;
  • Mazda;
  • Toyota;
  • Porshe;
  • Skoda;
  • Volkswagen;
  • Ford;
  • Honda;
  • Nissan;
  • Subaru.

б/у автозапчасти из США

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Bazliter.Ru
Adblock
detector