Renault Kaptur — личный опыт прохождения TO-2 у дилера (без замены свечей)

В сегодняшнем видео обзоре мы расскажем о личном опыте прохождения ТО-2 на своем Renault Kaptur (1-го поколения, с 2016 года по настоящее время) у официального дилера без замены свечей зажигания

RENAULT KAPTUR/РЕНО КАПТЮР: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ ПРОХОЖДЕНИЯ ТО-2 У ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА (БЕЗ ЗАМЕНЫ СВЕЧЕЙ ЗАЖИГАНИЯ)

Добрый день, в сегодняшнем видео обзоре мы расскажем о личном опыте прохождения ТО-2 (справочномежсервисное техническое обслуживание осуществляется на 30 тыс. км или 2 года эксплуатации, в зависимости от того, что наступит раньше) на своем Renault Kaptur (1-го поколения, с 2016 года по настоящее время) у официального дилера без замены свечей зажигания

В материале будет также рассказано о том, как относится к своим клиентам официальный дилер французской марки в Республике Беларусь («Рено-Лозанж«) и, почему так важно всегда никому не доверять кроме родных людей, а также отстаивать свои права везде и во всем. 
Справочно заметим, что полная стоимость ТО2 для Рено Каптюр на момент обслуживания у дилера составляла 200$ (13 000 российских рублей в эквиваленте). Однако мы отказались от замены свечей зажигания, так как пробег автомобиля составляет менее 15 тысяч километров пробега, что удешевило стоимость технического обслуживания примерно вдвое. 


Видео: «Рено Каптюр — прохождение TO-2 у дилера (без замены свечей)»
Ссылка на видео для смартфонов и планшетов: https://youtu.be/ae9hXm_Hvj4


В завершении нашего видео обзора, мы вкратце подведем выводы, относительно качества предоставляемых услуг дилером Renault в Беларуси и выясним, как можно удешевить периодическое обслуживание без ущерба гарантийным обязательствам. Кроме того, постараемся для себя установить, стоит ли все же обслуживаться у официального дилера или лучше отказаться от подобного сервиса сразу после покупки автомобиля.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ. ОСТАВЛЯЙТЕ СВОИ КОММЕНТАРИИ, ДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ
ЖДЕМ ВАШИХ ОТЗЫВОВ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Bazliter.Ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector