Как понять когда поцеловать девушку

Как понять когда поцеловать девушку

Поцелуй, если он происходит на первом свидании – не просто милый знак внимания и доверия. Он способен разбудить в человеке массу чувств, эмоций и ощущений. В наши дни найдется мало людей, которые осудят за такой поступок, хотя на этот счет существуют различные точки зрения.

Каждый человек сам принимает для себя решение, приемлем ли для него такой поступок. На каком свидании целоваться можно прочитать на psychologypro.ru. Мнение психологов в этом вопросе немаловажно: они изучают человеческие эмоции и реакции с научной точки зрения.

Быть или не быть поцелую на первом свидании

Решение о том, целоваться ли на первом свидании, часто приходится принимать мужчине. Многим из них хотелось бы перейти к этому приятному занятию как можно быстрее, в том случае, если им нравится девушка. С другой стороны, у них могут возникать вполне обоснованные опасения. Девушка может быть не готова к этому, иметь другие взгляды на этот счет или даже вовсе не хотеть целоваться с конкретным мужчиной. Точно также может возникнуть и обратная проблема – она готова к поцелую, но он не происходит. Тогда она посчитает парня нерешительным и не захочет начинать с ним отношения.

 Для того, чтобы решить этот вопрос правильно, имеет смысл обратить внимание на невербальные сигналы согласия, исходящие от девушки.

поцелуй на первом свидании

Как понять, что девушка готова к поцелую на первом свидании

Существуют определенные признаки, по которым можно выяснить, хочет ли она поцеловаться. Вот их список:

  • Она постоянно наклоняется близко к мужчине во время разговора, стремится поближе подсесть, едва ли не соприкоснуться щеками;
  • Ей действительно интересна беседа и ее потенциальный партнер, она активно общается, задает вопросы и отвечает на них подробно;
  • Ради этой встречи она отменила свои сложившиеся планы, встречи с друзьями и другие дела, все ради того, чтобы свидание состоялось;
  • Спутница обнимает вас на свидании, всячески прикасается, намеренно или как бы случайно;
  • Взгляд девушки направлен на губы мужчины: это довольно ярко показывает ее желание поцеловаться.

Как понять, что девушка готова к поцелую на первом свидании

Как поцеловать девушку на первом свидании

Успешный первый поцелуй с большой долей вероятности послужит началом для более активного развития отношений и перехода к близости. В то же время, поцелуй, прошедший неудачно, скорее всего, оттолкнет девушку настолько, что второго свидания она не захочет вовсе.

Спонтанный поцелуй будет хорошей идеей, если спутница уже обнимает вас на свидании, дотрагивается до вашей головы, шеи, плеч. Вероятнее всего, она готова к этому. Очень важно учитывать состояние девушки. Даже если ей нравится молодой человек, она не захочет целоваться, если ей по какой-то причине дискомфортно: холодно, хочется в туалет, или у нее попросту растрепались волосы, и она чувствует себя некрасивой. В этом случае поцелуй не лучшая идея, стоит убедиться, что она чувствует себя хорошо. Важно также и хорошее настроение – не стоит целовать барышню, если она выглядит грустной, усталой или напряженной.

Поцелуй в щеку воспринимается больше как дружеский жест. Поцелуй в губы или шею – более страстный и романтичный, он подойдет, если оба уже настроены нужным образом. Он может быть как нежным, так и горячим: все зависит от эмоциональной окраски самого свидания.

Не стоит переживать, если поцелуй не произошел на первом свидании. Если вы заметили к себе интерес со стороны спутницы, то будьте уверены: однажды это так или иначе произойдет. Просто дайте ей время, чтобы быть к этому готовой. Тогда у вас появится существенный шанс начать долгие и счастливые отношения.

Как поцеловать девушку на первом свидании

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Bazliter.Ru
Adblock
detector