Как понравиться женщине

Как понравиться женщине

Многие мужчины, которые никак не могут устроить личную жизнь, пытаются разобраться в причинах своих неудач на любовном фронте. Именно для таких представителей сильного пола были составлены основные рекомендации, помогающие понравиться девушке.

Что не нравиться женщинам в мужчинах

Мужчины, принадлежащие к категории гетеро, должны учитывать следующие нюансы, являющиеся отталкивающими моментами для женщин:

  • Мужчина не следит за собой. Запах пота, исходящий от мужчины, не говорит о его брутальной натуре, а лишь указывает на то, что он является неряхой, которому лень даже помыться. Это же относится и к грязной, мятой одежде, засаленным волосам, неухоженной бороде.
  • что не нравится женщинам в мужчинах
  • Излишняя самоуверенность. Женщины любят уверенных в себе мужчинах, но их отталкивают излишне самоуверенные ребята, чьи амбиции ничем не подкреплены. Девушка не нравится грубое отношение мужчины к официантам, постоянные рассказы о его достижениях, преимуществах и уж тем более о сексуальных похождениях.
  • Постоянное стремление поучать. Это еще одна из черт, которая характерна для излишне самоуверенным мужчинам. Часто стремление поучать основывается на сексистских наклонностях парня. Поэтому следует несколько раз подумать о том, стоит ли критиковать внешность девушки, рассказывать о том, как ей нужно себя вести, одеваться, куда пойти учиться, работать. Скорее всего, ваше мнение ее не интересует.
  • Что не нравиться женщинам в мужчинах
  • Излишняя скромность и незаметность. В данном случае все крайне просто. Трудно будет кому-то понравиться, оставаясь незаметным. По этой причине сперва потребуется выйти из тени, после чего уже можно будет приступить к завязыванию знакомства.
  • Чрезмерная настойчивость. В отношении ухаживаний существует целый ряд мифов, связанных с тем, что женщину якобы обязательно нужно добиваться. На самом деле данный миф был придуман самими мужчинами, которые не хотят осознавать тот факт, что они могут попросту не нравиться конкретным женщинам.
  • Что не нравиться женщинам в мужчинах
  • Преследование. В этом случае речь идет о крайнем варианте настойчивости, стремящемся к одержимости и к психическим расстройствам. Такое поведение мужчины вызовет у девушки лишь чувство страха и отторжения.
  • Демонстрация холода и неприступности. Известное изречение о том, что: «чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей», может сработать лишь в отношении женщин с крайне низкой самооценкой.  Поэтому большинство девушек подобное поведение мужчины будет воспринимать в качестве пренебрежительного к ним отношения.
  • Безответственность. Постоянные опоздания, переносы встреч, неисполнение обещаний, все это будет говорить девушке о том, что вы к ней относитесь похабным образом и не считаетесь с ее личными интересами.
  • Постоянная ложь и обман. Здоровые отношения могут основываться лишь на правде и доверии. Поэтому рассчитывать на нормальные отношения с девушкой будет глупо, если вы ей будете врать о своем свободном статусе при наличии жены и детей.
  • Как понравиться женщине

Правила, позволяющие понравиться мужчине девушке

Вы сможете повысить свои шансы на успех в отношениях с девушками, соблюдая следующие простые рекомендации:

  • Пытайтесь оставаться собой. Это основное правило для формирования долгосрочных отношений. Любой обман в итоге будет раскрыт.
  • Относитесь к девушке с уважением. Не пытайтесь подавлять девушку своим авторитетом, воспринимайте ее как равного человека. И конечное же всегда стремитесь выполнять обещания.
  • Не нужно бояться получить отказ. Страх редко помогает в реализации планов. Всегда разумней попробовать, чем мчаться в сомнениях. В любом случае вы сможете приобрести какой-то опыт в общении с противоположным полом.

По сути, все рекомендации можно свести к тому, что мужчина должен быть честным, порядочным и опрятным, а остальное уже будет зависеть от судьбы и предпочтений женщины.

Как понравиться женщине Как понравиться женщине

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Bazliter.Ru
Adblock
detector