Топ 5 лучших приключенческих фильмов последних лет

Топ 5 лучших приключенческих фильмов последних лет

 

В последнее время ведущие мировые киностудии выпускали немало достойных фильмов. Среди них есть и картины о приключениях, которые понравились миллионам зрителей. Давайте познакомимся поближе с пятеркой лучших приключенческих фильмов, которые вышли недавно.

Невероятные приключения Факира

Невероятные приключения Факира

Индус Аджа с раннего детства горел маленькой мечтой — попасть во Францию. Ведь именно там находится его любимый магазин мебели — IKEA. Поэтому парень показывал фокусы жителям своего родного города, чтобы накопить средств на долгожданное путешествие. Но кроме представлений, Адже приходилось обворовывать некоторых зевак. После того, как у главного героя оказалась нужная сумма на руках, он улетел в Париж. Там Аджа знакомится с обворожительной американкой Мари. Кажется, парню начало нравиться в новой стране. Но уже скоро он поймет, что расслабляться в неизвестном городе не стоит.

Братья Систерс

Братья Систерс

Америка, 1850-е годы. Чарли и Эли Систерс не умеют больше ничего, кроме одного — убивать. От их страдают не только преступники, но и ни в чем не повинные люди. При этом взгляды на жизнь у братьев совершенно разные: Эли мечтает жить в уединении и спокойствии, тогда как Чарли обожает кровавые расправы и быть лидером во всем. Братьям даже придется встретиться с талантливым химиком-беженцем и опытным шпионом. Но однажды Чарли и Эли попадают в Калифорнию. Там в разгаре золотая лихорадка, поэтому отношения братьев пройдут проверку на прочность.

Удивительное путешествие Доктора Дулиттла

Удивительное путешествие Доктора Дулиттла

Викторианская Англия. Знаменитый врач и ветеринар Джон Дулиттл, который умел разговаривать на языке животных, потерял свою жену. Уже 7 лет он живет в своем роскошном особняке, укрывшись от внешнего мира. Единственными компаньонами в это непростое время были необычные звери, с которыми Джон мог поддерживать беседу.

Но в один момент именитому доктору приходится выйти из заточения. Ему поручают излечить королеву Викторию от тяжелой болезни. Для этого Доктор Дулиттл отправляется на таинственный остров, чтобы найти лекарство для монаршей особы. А помогут ему в этом путешествии друзья-животные: горилла Чи-Чи, утка с железной лапой Кря-Кря, страус Плимптон, полярный медведь Йоши, пес Джип и другие.

Вальгалла: Рагнарёк

Вальгалла: Рагнарёк

Фильм основан на древних сагах о Вальгалле — небесном дворце, куда попадают погибшие в бою викинги, чтобы вечно пировать рядом с богами.

Тьялфе и Ресква — потомки древних воинов. Однажды они решаются на авантюру и отправляются из мира людей в Вальгаллу. Там им предстоит служить великим богам — Одину, Тору и Локи. Они готовятся к решающему бою с волком Фенриром и великанами, которые выбрались из тысячелетнего плена. Поэтому двое друзей будут сражаться вместе с богами и делать все возможное, чтобы остановить приближение конца света — Рагнарёка.

Во власти стихии

Во власти стихии

События картины основаны на реальной истории морячки Тэми Олдхем-Эшкрафт. В 1983 году девушка прибывает на Таити, где знакомится с британцем Ричардом. На то время у Тэми уже была лицензия капитана многотонных суден, а сама она проплыла не один десяток тысяч миль. Пара очень быстро нашла общий язык и начала проводить вместе практически все свободное время.

Однажды пара получила предложение от знакомых: нужно было переправить роскошную 15-метровую парусную яхту «Хазан» с Таити в Сан-Диего (4000 миль). Это путешествие должно было занять около месяца. За работу Ричарду и Тами должны были заплатить 10 000 долларов и как бонус — билеты обратно. Пара соглашается и вскоре отправляется в далекий путь. Но на экваторе путешествия судно попадает в мощный шторм…

Где смотреть лучшие приключенческие фильмы последних лет

Сотни тысяч украинцев выбирают интернет-телевидение для просмотра новинок мирового кинематографа и топовым блокбастеров. Одним из самых популярных ОТТ-сервисов считается Divan.TV. Он предлагает смотреть лучшее мировое кино без доплат. Также к услугам зрителей — сотни украинских и зарубежных телеканалов с лучшими развлекательными, познавательными, спортивными, детскими и другими программами.

Сейчас сервис предлагает попробовать его возможности всего за 1 грн на первые 14 дней. Это как раз хватает для знакомства с интернет-телевидением. А чтобы присоединиться к семье Divan.TV, нужен лишь доступ к скоростному интернету.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Bazliter.Ru
Adblock
detector