Профильные листы для вашей крыши

Профнастил востребован на строительном рынке уже несколько десятков лет, благодаря своим техническим характеристикам — легкость монтажа, длительный срок службы и т.д.Изготавливают его по методу холодного проката стали. Профнастил может различаться своей высотой и конфигурацией. Применяют листы во многих сферах. Это экономичный, долговечный, качественный, а также эстетичный строительный материал.

Проводить работы с профнастилом возможно в любое время года. Листы из этого материала прекрасно поддаются резке, хорошо крепятся, а отходов практически не остается после работы.

Покрытия профнастила различны. Оцинкованная сталь — самое дешевое покрытие. В большинстве случаев она окрашена, что предотвращает появление коррозии, а также защищает от погодных и химических воздействий. Приобретать такой материал в Гомель лучше в проверенной компании, например здесь https://gomel.metallprofil.by/shop/. Помимо профлиста «Металл Профиль» также занимается реализацией следующих материалов:

  • кровля (металлочерепица, профилированный лист);
  • забор (металлический штакетник, профилированный лист);
  • металлический сайдинг;
  • водосточные системы;
  • трехслойные сэндвич панели.

Области применения профнастилаве

«Металл Профиль» предлагает продукцию исключительного качества по весьма доступным ценам. Профлист для забора — небольшая по высоте гофра. Стальной лист более тонок. Материал очень экономичный, так как его можно использовать множество раз. Кровельный профнастил — более прочный строительный материал. Прочность обеспечивается благодаря дополнительным ребрам жесткости. С помощью кровельного профнастила сооружают всевозможные навесы, ангары, павильоны, ограждения.

Монтажные работы начинаются после того, как будет подготовлен весь инструмент и крепеж. Гвозди и шурупы выступают в качестве крепежного инструмента. Если соединять листы шурупами, то конструкция будет намного крепче. Для того, чтобы избежать деформации профнастила не надо туго затягивать шурупы.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Bazliter.Ru
Adblock
detector