Renault Kaptur — как улучшить (доработать) салонные автоковрики своими силами

В видео обзоре мы узнаем, как эффективно доработать и усовершенствовать салонные резиновые автоковрики в Renault Kaptur, купленные у дилера, при помощи подручных материалов и инструментов

RENAULT KAPTUR/РЕНО КАПТУР (КАПТЮР): КАК УЛУЧШИТЬ (ДОРАБОТАТЬ И ЗАФИКСИРОВАТЬ) САЛОННЫЕ РЕЗИНОВЫЕ АВТОКОВРИКИ СВОИМИ СИЛАМИ

Добрый день, в сегодняшнем видео обзоре мы узнаем, как эффективно доработать и усовершенствовать салонные резиновые автоковрики в Renault Kaptur (1-го поколения, с 2016 года по настоящее время), купленные у дилера, при помощи подручных материалов и инструментов своими руками


В материале будет продемонстрирован быстрый способ доработки штатных резиновых автоковриков, который позволит зафиксировать их на войлочном покрытии пола и устранит скольжение по салону в автомобиле Рено Каптюр. 
Стоит сказать, что подобный вариант усовершенствования можно без особых проблем использовать в любом другом автомобиле, в котором имеется войлочное покрытие пола салона, а также гладкое покрытие в резиновых ковриках. Ниже на фото показаны необходимые материалы, которые понадобятся для фиксации салонных автоковриков.


Справочно заметим, что для усовершенствования резиновых ковриков нам понадобятся от четырех до восьми штук силиконовых подкладок и от трех до четырех метров текстильной липучки (в том случае, если мы хотим улучшить все автоковрики в салоне, а если необходимо доработать только задние, то материала понадобится в 2 раза меньше). Смотрите нашу пошаговую инструкцию по усовершенствованию салонных резиновых автоковриков в видео ниже.


Видео: «Рено Каптур — как доработать и зафиксировать салонные коврики»
Ссылка на видео для смартфонов и планшетов: https://youtu.be/5Ur27UFIBCc

В завершении видео обзора, мы коротко подведем выводы, относительно плюсов и минусов, которые дает автовладельцу Рено Каптюр/Каптур используемый способ по доработке салонных автоковриков. От себя скажем, что наши затраты по улучшению резиновых салонных ковриков в Renault Kaptur составили около 3$ (200 российских рублей в эквиваленте), из них 1,5$ (100 российских рублей в эквиваленте) — стоимость восьми штук силиконовых подкладок и 1,5$ (100 российских рублей в эквиваленте) — стоимость 4 метров текстильной липучки.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ, ДЕЛИТЕСЬ ИНФОРМАЦИЕЙ С ДРУЗЬЯМИ.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Bazliter.Ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector