Люстры в интерьере

Украшать интерьер люстрами стали еще 17 столетий назад. В IV веке использовали бронзовые или деревянные потолочные светильники.

Такой дизайнерский ход с каждым годом, предлагал все новые и новые тренды. В качестве источника освещения использовались свечи. Их устанавливали в специальные светильники, которые были сделаны из дорогих металлов и хрусталя. До наших дней дошли модели многоуровневых люстр, так называемые канделябры, которые используют для украшения помещений с высокими потолками.

В нашу современную эпоху 21 века, в моде все больше люстры и прочие светильники в минималистских мотивах. А лучшим материалом, считается природный и экологически чистый металл или дерево! В настоящее время купить большие люстры можно по весьма приемлемой цене, что порадует многих покупателей.

«Чтобы освещение в интерьере было выстроено грамотно, необходимо использовать одновременно светильники разных размеров! И Соответственно, если интерьер маленьких размеров, данные осветительные приборы, должны быть так же не больших габаритов!»

Многообразие видов

На современном рынке осветительных приборов, представлено многообразие люстр различной формы, выполненные из разных материалов. Чтобы сделать правильный выбор необходимо узнать подробнее о каждом виде в отдельности.

Подвесные люстры

Данный вид люстры от компании Дивайн Лайт довольно экстравагантный и необычный для современных интерьеров. Конструкция подвесной люстры весьма проста, это длинный шнур (цепь), который цепляется на потолок и оригинальный плафон свисающий на нем.
Длину такой люстры можно легко настраивать самостоятельно. В основном при выборе оптимальной длины необходимо отталкиваться от габаритов помещения, ну и от Ваших личных предпочтений соответственно.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Bazliter.Ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector