Зеркальная рама для зеркала: эффектно и стильно

Зеркальная рама для зеркала: эффектно и стильно

Разнообразие идей у дизайнеров и производителей зеркал поражает, поэтому каждый потребитель без особого труда может выбрать стильное современное зеркало для интерьера и создать оригинальный дизайн помещения. Одним из популярных вариантов оформления зеркальных полотен является создание оригинального обрамления из фигурных зеркальных элементов, которые могут быть составлены в геометрические или растительные орнаменты.

Дизайнеры, которые занимаются декорированием интерьеров, рекомендуют выбирать зеркало в зеркальной раме в каталогах производителя, так как в таком случае есть доступ к большому ассортименту качественной продукции, гарантируется долговечность и высокие отражающие свойства зеркальной поверхности, а также всегда есть возможность заказать изделие по оригинальным размерам. Также среди моделей зеркал с зеркальным декором можно найти авторские, которые выпускаются ограниченной серией.

Преимущества зеркальных рам

Зеркала в интерьере независимо от формы, размеров и стиля оформления в первую очередь помогают наполнить пространство светом, который отражается и распространяется по всей комнате. Больше бликов и света можно получить, если рама выполнена из отражающих поверхностей с дополнительными гранями, полученными путем гравировки, а также из разных по форме и размеру геометрических фигур с фацетом по периметру. В таком случае достигается восхитительный эффект игры света, комната становится более изящной и светлой. Важно при этом обеспечить достаточное количество источников освещения, которые будут отражаться.

Неоспоримым преимуществом использования зеркальной рамы является универсальность такого изделия и возможность расположить его в любом помещении независимо от его назначения. В прихожей или спальне можно установить зеркальное полотно в полный рост, которое поможет оценить свой внешний вид и восполнить заряд уверенности в себе. В ванной комнате очень эффектно выглядят зеркальные рамы в венецианском стиле или выполненные из тонких прямоугольных, квадратных или круглых элементов, обеспечивающих большое количество граней для максимального распространения бликов. В гостиной или столовой можно расположить зеркальное полотно с гравировкой и оригинальным фигурным декорированием, которое поможет выгодно выделить данный предмет интерьера и сделать его центральной частью декора помещения.

зеркало в зеркальной раме интерьер зеркало в зеркальной раме интерьер

Зеркальная рама для зеркала

Что еще рекомендуют дизайнеры

Удобнее всего выбрать и купить зеркала в магазине производителя, например, тут, где в каталоге представлен широкий ассортимент зеркальных полотен в оригинальном современном оформлении с учетом модных тенденций. Если хочется привнести в дизайн больше оригинальности, стоит обратить внимание на последние модные тенденции и советы дизайнеров. Очень привлекательно и современно выглядят зеркала со встроенной подсветкой с различными вариантами управления, включая сенсорное или «на взмах руки». Подсветка может быть с белым нейтральным светом для нанесения макияжа или же декоративная с разнообразными оттенками.

Не уступают по популярности напольные массивные зеркала, которые могут быть декорированы яркой подсветкой из ламп или светодиодной ленты. Такие изделия выглядят презентабельно, отлично вписываются в дизайн гостиной, прихожей, спальни или гардеробной. В качестве дополнительного декоративного элемента для создания законченной композиции в интерьере дизайнеры предлагают обратить внимание на зеркальные панно. Они прекрасно дополняют интерьере, делают его более гармоничным и привлекательным.

Зеркальная рама для зеркала

зеркало в зеркальной раме интерьер

зеркало в зеркальной раме

зеркало в интерьере

зеркало в зеркальной раме интерьер

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Bazliter.Ru
Adblock
detector