Не все то дорого, что блестит: интерьер Версальского дворца для Вашей квартиры

Если вы запланировали ремонт квартиры или просто устали от однообразных декораций в стиле квадратного холодного минимализма, или просто захотели разнообразить обстановку жилого помещения каким-нибудь изящным аксессуаром – роскошный и величественный стиль барокко способен впечатлить оригинальный вкус и тонкий каприз.

Мебель в стиле барокко, украшавшая обстановку царских покоев эпохи Позднего Возрождения отличалась, прежде всего, своей массивностью, пышностью, выразительной театральностью. Затейливые фактуры и сложные геометрические орнаменты, ажурная фурнитура и резные элементы, обилие позолоты и других благородных металлов – много веков нарядное оформление удовлетворяло вкусы монархов и августейших особ.

Но и по сей день не утрачена любовь ко всему аристократически-утончённому и по-царски помпезному. К сожалению, данные образцы мебельного искусства, ввиду высокой стоимости традиционных материалов, были доступны далеко не каждому.

К счастью, теперь, в противовес дорогим натуральным материалам, появилась доступная в цене и достойная по качеству альтернатива: МДФ, ЛДСП, ПУ на полимерах и др.

Почувствуйте себя средневековым герцогом или княгиней на большой удобной двуспальной кровати. Представьте, как после изнуряющего рабочего дня вы ложитесь, как засыпаете на настоящем королевском ложе.

Комплект спальни барокко - МОДАМЕБЕЛИ

Кровати барокко - МОДАМЕБЕЛИ

Вообразите, как принимаете гостей или родственников в шикарной гостиной, обставленной большими роскошными диванами и креслами. Такая мягкая мебель замечательно впишется и в классический интерьер, и во фьюжн-дизайн.

Мягкая мебель барокко - МОДАМЕБЕЛИ

Если вы любите готовить и собирать родственников, если хотите организовать и обставить столовую для приема гостей вам определённо подойдет элегантный живописный обеденный стол барокко.

Столы барокко - МОДАМЕБЕЛИ

Образцы мебели на фото, а также многие другие: для спальни, гостиной, прихожей, детской, кухни — в каталоге сайта МОДАМЕБЕЛИ.

  • Рассрочка на любую мебель – до 24 месяцев без первого платежа;
  • Доставка-сборка по Московской области – не более трех дней;
  • Регулярные акции и скидки для постоянных покупателей.
  • Наличный/безналичный расчет.

В нашем магазине цельные комплекты мебели в стиле барокко для спален, гостиных, комплекты мягкой мебели (диван и два кресла), а также отдельные предметы: столы, стулья, шкафы, кровати и многое другое.

Чтобы приобрести мебель в стиле барокко – переходите на наш сайт! Честные цены, оперативная консультация, большой выбор моделей.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Bazliter.Ru
Adblock
detector