Холодильник от Samsung, сочетающий в себе большую вместимость и широкий функционал

Холодильник от Samsung, сочетающий в себе большую вместимость и широкий функционал

Холодильник – это неотъемлемая часть любой кухни. С его помощью можно сохранять качество продуктов. Тем, кто хочет модель Samsung RB33J3000SA купить, стоит ознакомиться с её характеристиками. Этот холодильник обладает широким функционалом и имеет множество других преимуществ.

Преимущества холодильников Samsung

Южнокорейский бренд удерживает лидерство в производстве бытовой техники и славится качеством и внедрением передовых технологий.  Холодильники Самсунг на рынке отличает следующее:

  • стильный дизайн;
  • широкий ассортимент моделей;
  • высококачественные электронные модули;
  • европейская сборка;
  • экономия электроэнергии при использовании;
  • большие функциональные возможности, которыми легко управлять;
  • бесшумность работы.

Принцип работы

Инверторный компрессор позволяет получить следующие преимущества в работе:

  1. Пониженный уровень шума. Линейный компрессор, который раньше устанавливался в каждый холодильник работал очень шумно (до 50 децибел). Инверторный компрессор позволяет снизить уровень шума до 30-40 децибел.
  2. Экономия электроэнергии. Класс энергопотребления А+ позволяет снизить более 40 процентов потребления ресурсов в год.
  3. Безопасность. В инверторных компрессорах встроен автоматический стабилизатор напряжения. В случае скачка электроэнергии холодильник не испортится а проводка останется в целости.

Инверторный компрессор – это современное решение, которое делает холодильники удобнее в использовании.

Что внутри

Холодильник от Samsung, сочетающий в себе большую вместимость и широкий функционал

Читайте также: Как выбрать холодильник? Особенности, характеристики, виды и критерии выбора

Читайте также: Какой выбрать холодильник: Samsung или Indesit

Холодильник внутри довольно вместительный: общий объем холодильника 328 литров (салон — 230 л, морозилка — 98 л). По параметрам высокий (185 см), стандартной ширины (почти 60 см) и достаточно глубокий (66.8 см) Здесь можно хранить еду для семьи с детьми. Технология No Frost позволяет тратить меньше усилий на обслуживание холодильника. Вам не придется его регулярно размораживать и тратить часы на очищение камер.

Холодильник имеет 4 полки, зону свежести, 3 морозильных ящика.

Холодильник Samsung RB33J3000SAХолодильник Samsung RB33J3000SA

 

Еще одним преимуществом данного холодильника является возможность устанавливать температурный режим отдельно для холодильной и морозильной камеры. Это дает больше удобств при хранении продуктов. Для этого имеется электронная панель управления. Также имеется функция «Отпуск» позволяющая работать только морозильной камере, не тратя электроэнергию на салон холодильника.

Холодильник от Samsung, сочетающий в себе большую вместимость и широкий функционал

Данная модель холодильника позволяет также быстро замораживать продукты. Такой подход сохраняет полезные свойства еды, продлевая срок ее хранения. Сигнализация открытой двери позволит вам не забывать закрывать холодильник. Ведь простая забывчивость может повлечь за собой серьезные последствия. Если оставить дверь холодильника открытой, то испортятся не только продукты, но и само устройство.

Устройство обладает перенавешиваемыми дверями, это позволяет изменить сторону открытия холодильника без особых усилий. Такое преимущество будет полезно для людей, которым важен вопрос планировки.У вас будет больше вариантов установки холодильника в комнате.

При выборе холодильника люди обращают внимание на объем камеры, уровень шума, энергопотребление. Модель Samsung RB33J3000SA сочетает в себе все эти качества. Поэтому, если вы планируете приобретать холодильник, присмотритесь к этому устройству.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Bazliter.Ru
Adblock
detector