Массажный стол

Массажный стол является важным предметом мебели для любого СПА салона. Это основа обеспечения комфорта и удобства для клиента и массажиста. Однако не все массажные столы одинаковы; они бывают разных размеров и форм. Выбор правильного размера означает, что стол подходит для массажиста, клиентов и предлагаемых услуг. Это очень важно, так как это может быть разницей между не вызывающим восторга массажем (где и клиент, и специалист чувствуют себя некомфортно) и незабываемым массажем, когда массажисту легко маневрировать, а клиент испытывает максимальный комфорт и расслабление.  

Ширина имеет важное значение при выборе размера данного атрибута все для спа салона и является наиболее распространенным средством настройки. Решение о выборе ширины массажного стола основывается на нескольких причинах:

  •         Рост терапевта. Чтобы достичь центральной линии стола и, следовательно, клиента, некоторые терапевты меньшего роста могут выбрать более узкие столы.
  •         Тип модальности, на которой сосредоточен терапевт. Спортивные терапевты часто выбирают более узкий стол для своих целей.
  •         Рост клиентов. Некоторые терапевты выбирают более широкие столы, потому что у них клиенты крупного телосложения, и им нужно иметь возможность физически дотянуться. Широкий стол означает, что более крупные клиенты могут удобно и безопасно разместиться, позволяя терапевту работать с ними без риска того, что они упадут или им будет неудобно.

Выбор правильного размера массажного стола имеет важное значение для комфорта вашего клиента. Организм каждого человека уникален, поэтому один стол не подойдет каждому человеку. Если он слишком мал, ваши клиенты могут чувствовать себя стеснёнными или неудобными. С другой стороны, если ваш стол слишком велик, клиенты могут оказаться в неудобном положении или с трудом забраться на него. Вы можете делать массаж своим клиентам в обоих случаях; однако их опыт может быть невероятно неудобным и неприятным. Когда вы выбираете правильный размер массажного стола, который соответствует телосложению вашего клиента, вы обеспечиваете ему максимально комфортные ощущения.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Bazliter.Ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector