Особенности и плюсы сетки манье

В 21-ом веке сетка манье остается востребованной. Она отличается оптимальными характеристиками и продуманной конструкцией. Это позволяет успешно рассчитывать на применение сетки в различных ситуациях. Самое важное – это правильно выбрать сетку для ее последующей эксплуатации.

Основные отличия сетки

Шестиугольная крученая сетка создается способом переменного скручивания проволоки. Она может быть взаимно свитой или скрученной. Для изготовления изделия обычно применяется стальная проволока с низким содержанием углерода, но она отличается диаметром.

Сетка успешно используется в строительстве, садоводстве и сельском хозяйстве, животноводстве, ландшафтном и интерьерном дизайне, армирования стекол.

Особенно высоким качеством обладает сетка манье оцинкованная, которая создается с учетом установленных стандартов. Это позволяет успешно применять продукцию, причем наличие оцинкованного слоя гарантирует повышенную стойкость к неблагоприятным эксплуатационным факторам. Первоначальное качество сохраняется длительное время, а ведь это важно для обладателей сетки.

На какие плюсы можно ориентироваться

Выбирая современную сетку, удается отметить следующие преимущества:

  • Эластичность. Она важна для сохранения целостности конструкции. Повреждение одной ячейки не приводит к разрушению всего полотна.
  • Пластичность. Это позволяет гнуть изделие под различными углами.
  • Универсальность. Сетка применяется во многочисленных ситуациях.
  • Продуманная структура. Благодаря этому гарантируется надежное сцепление с поверхностью при армировании и облицовке.
  • Экономия сырья. Это положительно влияет на цену продукции.
  • Стойкость к эксплуатационным условиям. Она становится особенно высокой при оцинковке или покрытии ПВХ.
  • Срок эксплуатации. Он оказывается продолжительным.
  • Соответствие ГОСТ-нормам. Производитель обязательно ориентируется на установленные стандарты.

Вышеперечисленные плюсы являются значимыми, поэтому на них рационально ориентироваться. Самое важное – это ориентироваться на особенности создаваемой продукции и нюансы правильного выбора, чтобы удавалось оставаться полностью довольными оформляемым заказом.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Bazliter.Ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector