Подвесной унитаз

Подвесной унитаз работает так же, как традиционный напольный, за исключением того, что бачок остаётся скрытым за стеной. Это создаёт более эстетичный дизайн, но также даёт дополнительные преимущества, в том числе:

  • Экономия места. В ситуациях, когда проектировщикам необходимо сэкономить место, подвесной унитаз идеален, так как в комнату должны поместиться только приводная пластина и чаша.
  • Простота уборки — поскольку чаша висит на стене, проще мыть и дезинфицировать всё пространство вокруг унитаза.
  • Универсальная установка — подвесные унитазы позволяют ремонтникам и дизайнерам регулировать высоту в зависимости от области применения, что чрезвычайно полезно в ситуациях, когда важна мобильность и доступность.

Даже с этими преимуществами движущим фактором, ведущим к увеличению спроса, является гладкая и элегантная эстетика подвесных унитазов. Компактный размер также упрощает соблюдение строительных норм и правил, поскольку зазоры могут сделать напольные унитазы неподходящими для доступного пространства. Некоторый строительные нормы и правила требуют 21 дюйм свободного пространства перед унитазом, а перемещение бачка в стену может сэкономить до 10 дюймов. По ссылке https://satra.ru/installyacii/dlya-unitazov/ можно приобрести все необходимое.

Дизайнеры получают больше преимуществ, поскольку данная инсталляция не ограничивает творческий потенциал, когда речь идёт о рисунках на стенах и полу. Тем не менее, вам придётся помнить о некоторых недостатках подвесных унитазов.

Для дизайнеров и застройщиков самым большим недостатком той инсталляции являются дополнительные расходы. Поскольку вы должны установить бачок в стене, проект реконструкции потребует немного большего планирования, чем обычная туалетная система.

Само устройство может стоить дороже, чем традиционные напольные. Эти недостатки означают, что многие будут рассматривать подвесные модели только для крупных реконструкций или новых строительных проектов.

Подвесные унитазы обладают многими преимуществами, которые делают их идеальными для реконструкции или нового строительства. При принятии решения о том, какая модель или дизайн будут работать лучше всего, учитывайте следующее:

  • Всегда оценивайте требования к ремонту и техническому обслуживанию резервуара и узлов, расположенных за стеной.
  • Капитальный ремонт может быть дорогим, если стена не имеет съёмной панели.
  • Незначительный ремонт должен быть лёгким, так как вы можете снять панель, на которой находится привод, чтобы открыть встроенный в стену бачок и другие компоненты, которые контролируют механизм смыва и уровень воды.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Bazliter.Ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector