Преимущества квартир в ЖК Alia

Выбор новой квартиры — это один из важных и ответственных этапов, с которым сталкиваются люди в своей жизни. В новом жилье вы должны чувствовать себя свободно и уютно, чтобы всегда иметь возможность сосредоточиться на работе или же отдохнуть без лишних забот. Поиск желанной квартиры может затянуться, ведь найти  именно тот дом, который будет соответствовать вашим запросам, в наше время достаточно тяжело. Чтобы избавиться от лишних переживаний и затрат, жилой комплекс Alia предлагает современное решение вашей проблемы. Купить квартиру можно быстро и просто, ведь вам доступна вся необходимая информация о ее характеристике, а также о жилом районе, в котором она находится.

Планировочные решения

В 9 жилых корпусах, расположенных на территории района, предлагается более ста индивидуальных планировочных решений, которые предоставляют комфортные условия для каждого. Будьте уверены, что найдете планировку, о которой давно мечтали. Квартиры представлены с одной, двумя, тремя и четырьмя комнатами. Независимо от выбора, вы получите достаточно свободного места, чтобы разместить все необходимое в уютном доме. Купить квартиру можно с предчистовой отделкой интерьера WhiteBox, которая расширяет границы для креатива и позволяет вам придать желанный образ каждой комнате. Она предлагается в качестве дополнительного выбора. Обустройте свою новую квартиру так, как хочется вам, при этом не потратив время на лишние хлопоты и шумные работы.

Высокие потолки до 3-х метров, переменная этажность в зданиях, увеличенное остекление, удобные и светлые лоджии — все это образует приятную обстановку в доме, которая наполнена светом и простором. Живописный вид из панорамных окон будет встречать вас каждый день. В свою очередь, остальные жилые здания, благодаря своему продуманному расположению, не будут его загораживать. Каждый житель получает стильные ванные комнаты с окнами, мастер-спальни с санузлами и гардеробными, а также возможность установки каминов.  В просторных квартирах у вас будут все удобства, чтобы спокойно заниматься своими любимыми делами и проводить время с близкими. На первых этажах в зданиях расположены стильные лобби, где располагается консьерж-служба, готовая помочь вам в решении повседневных задач в любое время.

Инфраструктура

Выбор квартиры не заканчивается лишь на ее внутренних составляющих. Многим также важна доступность к объектам первой необходимости: супермаркеты, аптеки, школы, детские сады и кафе. Чтобы каждый житель комплекса мог получать максимальное удовольствие от проживания, в инфраструктуре предусмотрены все эти  необходимые компоненты.

Активный и спокойный отдых

Помимо этого, вы также сможете насладиться приятной атмосферой прилегающих парков, озелененных аллей и протяженной набережной. Рядом с жилым районом расположился и спортивный комплекс с множеством различных секций: от фитнес-зала до хоккейной арены. Найдите время для активного и спокойного отдыха не только внутри квартиры, но и за ее пределами.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Bazliter.Ru
Adblock
detector