Лучшие Доступные наручные часы Omega

Как и большинство современных производителей, Omega выпускают целый ряд часов, специально предназначенных для какого-то занятия — от часов для глубоководного погружения, до хронометров, помогающих астронавтам измерять время на поверхности Луны

Крайне "чистые" и простые часы от Омега не могут не влюблять в свой внешний вид

Однако Омега не забывают и о самых классическихмало-утилитарных часах, как, например, De Ville Prestige Dress Watch. Выполненные в самом что ни на есть классическом стиле, часы омега мужские механические довольно просты и приземлены, способные похвастаться лишь минималистским стилем и отсутствием кричащих деталей.

Вид на лицевую сторону часов

Элегантные и классические, они выполнены в стальном корпусе диаметром 39.5 миллиметров и предназначены, как следует из название, для ношения «под костюм«, отбрасывая всякие лишности и фишки.

Внутри находится фирменный механический «in-house» калибр с автоподзаводом Calibre Omega 2500. Механизм основан на ETA 2892-A2, имеет 27 камней, 48 часов запаса хода, частоту в 25200 полуколебаний в час и фирменный коаксиальный спуск. И, конечно же, является серифицированным хронометром

Задняя крышка часов

Цена этих часов составляет ~$3750, что, как по мне, очень хорошая цена за привлекательные механические часы-костюмники от Omega.

Хотя, конечно, в этом сегменте можно найти огромное множество классических часов в совершенно разных исполнениях. Вполне возможно попробовать найти винтажные Rolex или не менее интересные б/у часы.

Прекрасные дайверские Omega Seamaster 300M

В далёком 1932 году, Omega представили Marine — первые в мире коммерчески-доступные дайверские часы мужские breitling. А это значит, что производитель может похвастаться почти 100-летним опытом в выпуске «морских» часов.

Как Omega Seamaster 300M выглядят на запястье

И весь этот опыт Omega грамотно продолжают использовать в создании современных дайверских часов, а одним из лучших примеров этого являются прекрасные Omega Seamaster 300M.

И это я уже не говорю о том, что этот хронометр — выбор Агента Её Королевского Величества — Джеймса Бонда, не раз появлявшийся в фильмах серии.

Превосходный самобытный дизайн, чистые линии в сочетании с отличным функционалом и относительно доступной ценой делают raymond weil sport одними из лучших современных дайверских часов на рынке.

В классическом синем исполнении Вы получаете фирменный однонаправленный керамический безель, «волнистый» циферблат, фирменные скелетонизированные стрелки, яркий люминофор на метках, сапфировое стекло с антибликовым покрытием, окошко даты на 6 часах, стальной корпус диаметром в 41 миллиметр, водозащита в 300 метров, гелиевый клапан и, конечно же, вишенка на торте — уже упомянутый выше механический калибр Calibre Omega 8800 внутри, обеспечивающий максимальную точность даже под водой.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Bazliter.Ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector