Керамогранит под мрамор

Имитация керамогранита под мрамор считается тенденцией, так как это один из наиболее часто используемых материалов в отделке фасадов и интерьеров. Ключом к его успеху является то, что помимо того, что обеспечивает роскошный и элегантный внешний вид мрамора, вы также получаете исключительное качество керамогранита.

Этот материал представляет собой прочную, чистую и водонепроницаемую керамическую плитку с очень низким водопоглощением и высокой механической прочностью, поэтому её можно наносить на все типы поверхностей и помещений.

Основные преимущества, которые мы получаем, декорируя или мощая керамогранит, имитирующий мрамор, вместо самого мрамора:

  • Стойкость: наличие пористости ниже 0,5% предотвращает его износ против агрессии любого внешнего агента (интенсивное движение, сильная жара и холод, вода, снег), а также облегчает его обслуживание, так как позволяет использовать все виды чистящих средств, не изменяя внешний вид поверхности. Он также идеально вписывается как в наружные, так и в закрытые помещения.
  • Долговечность: на сегодняшний день он считается одним из самых прочных материалов на рынке, поскольку не портится и не меняет свой оттенок.
  • Красота и элегантность: эффект мрамора в керамограните настолько удачен, что его внешний вид едва ли можно отличить от натурального камня.
  • Универсальность: прекрасно сочетается с другими типами напольных покрытий или облицовки, например, с керамогранитом, имитирующим дерево.
  • Система производства: позволяет создавать формы различной толщины всех форматов и цветов, облегчая, при необходимости, его частичную замену, чего очень трудно достичь с мрамором.
  • Менее тяжёлый, чем натуральный мрамор.
  • Сравнительно доступная цена – по соотношению цена-качество-долговечность он намного превосходит мрамор.

Заказать его можно на https://artkeramika-opt.ru/catalog/keramogranit/mramor/.

С имитацией мраморной плитки вы получите тот же эффект красоты и элегантности. Они также идеально подходят для создания современных и элегантных пространств.

Керамогранит с имитацией мрамора, несомненно, стал самым продаваемым для украшения домов молодежи, поскольку он идеально соответствует ее трендовому стилю: минималистскому, скандинавскому. Он создаёт среду, соответствующую футуристической концепции, на которую повлияли новые технологии, применяемые в различных системах дома.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Bazliter.Ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector