Российские автоматические выключатели IEK

Автоматы iek надёжно оберегают проводку от коротких замыканий и перегрузок в сети. Отсутствие такого устройства часто приводит к негативным последствиям: ток в аварийной ситуации расплавляет изоляцию кабеля, что приводит к воспламенению проводки и увеличивает риск возгорания. Поэтому каждый аварийный щиток должен быть оборудован несколькими автоматическими выключателями. Далее вы узнаете более подробные критерии того, как выбрать это устройство, чтобы его возможности полностью подходили для ваших вариантов использования.

  • Количество полюсов выключателя является очевидным критерием выбора. Однофазный полюсный автомат подходит для однофазной сети 220 вольт. Выберите однополюсный выключатель для приборов, которые подключаются отдельно, и для освещения. Четырехполюсный автомат используется для ввода в трехфазную сеть, а трехполюсный автомат на 380 вольт нужен для защиты двигателя от перегрузки по току.
  • Правильный выбор производителя – залог успешной работы устройства. Покупайте автоматические выключатели только в проверенных магазинах. Помните, что какие бы параметры не были указаны, недостаточное качество приведёт к срыву работы в случае возникновения сложной ситуации. Авторитетный производитель не скупится на качество комплектующих и сборки, чтобы предохранитель функционировал максимально точно.

Вы можете выбрать любую из характеристик автоматических выключателей, но не экономьте на качестве. От его надёжного функционирования зависит не только сохранность имущества, но и жизнь владельца.

Неправильный выбор автоматического выключателя может привести к плохим последствиям. Поэтому выбирайте инструмент внимательно и не повторяйте ошибок,

Российские автоматические выключатели IEK выгодно отличаются от конкурентов доступной ценой. Можете заказать их с доставкой. Бренд объединяет несколько компаний, занимающихся разработкой, внедрением и продажей электронных продуктов. Устройства под маркой IEK можно найти в жилых домах, в промышленном секторе, в энергетике, на транспорте и прочих. Производитель постоянно работает над улучшением качества своей продукции, учитывая мнения специалистов и покупателей.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Bazliter.Ru
Adblock
detector