Дачные атрибуты по низким ценам

Садовый участок – это место, где хочется отдохнуть, спокойно провести время. Чтобы каждый мог чувствовать себя здесь комфортно, важно должным образом обустроить территорию.

Что предлагается покупателям

В интернет-магазине www.eragarden-shop.ru большой выбор продукции для сада и частного дома. Есть как обычные изделия, так и те, что могут показаться необычными на первый взгляд, но они великолепно впишутся в любой интерьер. В каталоге можно найти:

  1. Горшки для цветов. Представлены в нескольких исполнениях. Под бетон, под бронзу, под дерево, просто декоративные горшки в разных цветах и формах.
  2. Кашпо для балкона. Это еще одно место, которое хочется уютно обустроить. В них можно посадить не только цветы, но и какую-то рассаду.
  3. Бочки для воды. Это не просто баки, которые все привыкли видеть на садовых участках.

Внешне напоминают дерево, рассчитаны на разный объем. Вода сливается через кран, который вмонтирован вниз корпуса. Также есть комплекты, бочки вместе с подставками, подставки отдельно.

Нельзя не отметить садовую мебель. Это что-то вроде бочек, только это стол и стулья. Есть полноценные кресла, с удобными спинками и подлокотниками. Много столов из искусственного ротанга, а также пластиковые табуретки. Мебель качественная, изготовлена из лучших, безопасных материалов.

Ассортимент магазина постоянно пополняется, появляются новые дачные атрибуты. Порадует покупателей стоимость, в отличие от розничных оффлайн магазинов она гораздо ниже.
В интернет-магазине собственный CALL-центр. Специалисты бесплатно проконсультируют клиентов в любое время суток. На некоторые виды продукции распространяется гарантия.

Заказанные товары могут быть доставлены в любой уголок России, независимо от его удаленности. На сайте можно приобрести подарочные сертификаты разным номиналом. Они станут отличным подарком для тех, кто любит изысканность, качество. Действует программа лояльности, подробности которой можно узнать, открыв соответствующий пункт в магазине.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Bazliter.Ru
Adblock
detector