Мебель для офиса: на что обратить внимание при выборе

Мебель для офиса: на что обратить внимание при выборе

Мебелирование офиса — важный момент для каждой компании. Данный момент влияет на трудоспособность сотрудников, а также имидж фирмы: по состоянию кабинетов клиенты дают оценку сервису. Если вы заинтересованы в приобретении товаров из данной категории, то купить офисный стол, а также другую продукцию можно в интернет-магазине компании «РЕМИ».

 

Однако перед тем, как заказать мебель, стоит познакомиться с основными правилами выбора. Специалисты в данном случае дают несколько полезных рекомендаций.

Правила выбора

Мебель для офиса: правила выбора

Чтобы офис был максимально функциональным, сотрудники не уставали на рабочем месте и радовали высокой производительностью, а клиентура только росла, внимание при выборе мебели следует уделить таким моментам:

  1. Конструкции должны иметь презентабельный вид и вписываться в общий стиль компании. Тогда фирма будет действительно восприниматься как единое целое.
  2. Обратите внимание на удобство мебели. Сотрудники не должны уставать даже при длительном нахождении на одном и том же месте. Особенно это касается кресел. Если нуждаетесь в их приобретении, то офисные кресла в СПб в большом ассортименте найдете на сайте компании «РЕМИ».
  3. Функциональность. В зависимости от типа мебели функциональность будет изменяться. Например, в случае со шкафом это будет количество и вид полок, с креслом — функции регулирования спинки, высоты сидушки и подобного.
  4. Производитель. Предпочтение стоит отдавать тем конструкциям, которые изготовлены одним из известных брендов. Данная мебель будет стоить дороже аналогов, но вложения себя оправдают: конструкции прослужат гораздо дольше, чем подобные дешевые изделия.

правила выбора офисной мебели

эргономика рабочего места

Какие офисные кресла выбрать?

Компьютерный стол для офиса

В настоящее время в современных офисах стоят большое количество разнообразных столов, отличающихся по форме, размерам и его назначению, но самое главное место среди всех занимает, конечно же, компьютерный стол, так как сейчас без компьютера невозможно представить себе работу, практически не в одной фирме.

Современные компьютерные столы имеют следующие преимущества:

  • Компьютерные столы сейчас делают очень компактными, и поэтому они занимают площадь помещения минимально. Есть различные виды столов, одни из которых располагаются вдоль стен, а другие в углу (такие столы экономят площадь помещения по максимум, особенно, если при нем, еще есть и полки).
  • Большое разнообразие компьютерных столов, что позволяет каждому подобрать для себя стол по вкусу и разместить в нем все, что вам нужно для работы.
  • Очень многие столы имеют колесики, другие же дополняются различными приставными столами и выкатными тумбами.

Отличительные признаки компьютерных столов:

  • компьютерный стол должен обязательно иметь выдвижную панель для мышки и клавиатуры, которая расположена ниже столешницы на 5-8 см;
  • системный блок должен располагаться также с специальном отсеке;
  • некоторые компьютерные столы имеют отсеки для сканера, принтера, полки для дисков, бумаг, документов и книг;
  • чтобы кабели и провода от оргтехники были не на виду, многие компьютерные столы имеют полые ножки, а в столешнице могут быть отверстия.

Компьютерный стол для офиса

Компьютерный стол для офиса

Компьютерный стол для офиса

 

Где выгодно заказывать

Чтобы не пришлось ездить и выбирать офисную мебель, обратитесь к интернет-магазину. Это, во-первых, сэкономит время, во-вторых, деньги (в интернете проще найти предложения о продаже конструкций со скидками).

Срок доставки и стоимость зависят от удаленности адреса. Если вы будете сразу покупать офисную мебель в большом количестве, в индивидуальном порядке свяжитесь с поставщиком. Большинство магазинов делает хорошие скидки тем, кто закупает продукцию большими партиями. Если нет времени и желания искать проверенный сервис, тогда обратитесь к компании «РЕМИ». Она работает по данному направлению с 2002 года. При этом качество продукции повышается с каждым годом: фирма не останавливается на достигнутом.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Bazliter.Ru
Adblock
detector