Настенная сплит-система

В последнее время системы кондиционирования становятся всё более популярными. И это неудивительно, ведь они позволяют получить оптимальный и комфортный температурный режим в помещении. Столь высокая популярность способствовала разработке различных типов кондиционеров для удовлетворения тех или иных потребностей потребителей.

Одна из разновидностей – настенный сплит-кондиционер royal clima rc twn22hn, который разделён на 2 блока. В связи с тем, что самое шумное оборудование (компрессор) находится в наружном блоке, который устанавливается снаружи здания, данный вид устройства имеет низкий уровень шума (19-34 дБ). Оконные и мобильные модели не достигают этого показателя.

Внешний модуль можно установить практически в любом месте снаружи здания.

Удобно, что внутренний блок можно разместить в любом месте комнаты на стене. Однако чаще всего пользователи монтируют его возле дверного или оконного проёма. Как правило, внутренние блоки имеют современный, но не кричащий дизайн, способный вписаться в любой интерьер.

Настенная сплит-система  royal clima rc twn22hn оснащена выносным пультом управления, с помощью которого можно установить комфортную температуру воздуха (от 16 до 30 ̊С), установить время включения и выключения оборудования, направить поток воздуха в нужном направлении.

Зачастую внутренние блоки оснащаются фильтрами, очищающими воздух от газов, пыли, дыма и дезодорирующими его.

К очевидным преимуществам настенных сплит-систем  royal clima rc twn22hn стоит отнести следующие:

  • Возможность регулирования влажности внутри. Благодаря этому, при необходимости, воздух в помещении можно увлажнить или, наоборот, снизить уровень влажности.
  • Ионизация воздуха. Эта функция особенно важна для семей с маленькими детьми, аллергиков и астматиков.
  • Мощность. Данный тип климатического оборудования способен охлаждать помещение площадью до 35 м2, потребляя при этом небольшое количество электроэнергии.
  • Тишина. В режиме охлаждения устройство функционирует бесшумно.
  • Управление с помощью пульта.

Тем не менее, данное климатическое оборудование всё же имеет некоторые недостатки. Так, например, часто приходится монтировать внешний модуль под окном, что может портить внешний вид фасада. В то же время установка настенных кондиционеров достаточно сложна.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Bazliter.Ru
Adblock
detector