Косвенные водонагреватели

Косвенный водонагреватель представляет собой термически эффективный резервуар для хранения воды, который имеет внутренние нагревательные змеевики, подобные тем, которые можно найти в электрических плитах старого образца. Эти змеевики, образующие теплообменник системы, нагревают воду в резервуаре за счёт циркуляции горячей воды из бойлера, обеспечивая значительно большую подачу горячей воды, чем традиционная газовая или электрическая автономная модель.

Косвенные водонагреватели goppo не имеют собственных горелок или дымоходов, поэтому система срабатывает реже, что значительно снижает потери тепла, что приводит к повышению энергоэффективности и снижению счетов за коммунальные услуги.

Установленный в качестве приоритетной зоны в системе отопления дома, вся мощность котла направляется на нагрев бака, когда он «запрашивает» горячую воду. Но поскольку этот спрос удовлетворяется так быстро, вы не заметите перерыва в комфорте.

Дополнительные преимущества косвенного водонагревателя goppo включают следующие:

  •         При правильно подобранном бойлере скорость рекуперации косвенного водонагревателя в пять раз выше, чем у обычных систем бакового типа. На самом деле, многие домовладельцы сообщают о практически неограниченном количестве горячей воды.
  •         Установка косвенного водонагревателя goppo, собственного зонального клапана и приоритезации элементов управления — это рутинная работа для лицензированного и опытного сантехника, а это означает, что перед тем, как вы сможете возобновить все свои действия по использованию горячей воды, у вас будет мало времени простоя.
  •         Хотя вы заплатите немного больше авансом по сравнению со стоимостью традиционного водонагревателя бакового типа, повышенная производительность, эффективность и более длительный прогнозируемый срок службы, безусловно, помогут окупить часть затрат.

В ассортименте есть подходящее решение европейских производителей для горячего водоснабжения для семей и домов любого размера и бюджета. Оперативная доставка товара.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Bazliter.Ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector