Мода по знакам зодиака

Совсем не обязательно одеваться строго по гороскопу, но придерживаться хотя бы каких-то рекомендаций будет не лишнее.

Овен

Лидерство, энергичность, рискованность этого знака, подталкивает их носить яркие модели. Овны обладают отличным вкусом, но могут бросаться в крайности. При этом считаются элегантным и сексуальным знаком.

Телец

Представители этого знака любят красивую одежду, украшения и качественные ткани.  Этому знаку всегда подойдут классические наряды, мягкие ткани нежных тонов. Предпочтительнее розовые, голубые или кремовые оттенки.

Близнец

Любители спортивного стиля, но любители часто менять увлечения. Гардероб близнецов может быть разнообразен, но спортивные вещи будут преобладать. Выбирать стиль одежды по знаку зодиака не только интересно, но и полезно.

Рак

Они всегда тщательно подходят к выбору одежды и обуви. Наряд может быть из новой коллекции или любимый, классический. Но всегда будет безупречен и идеально подогнан по фигуре.

Лев

Любят привлекать внимание окружающих, не откажутся от гламурных нарядов. Хорошо чувствуют меру, и знают, в каком наряде, куда можно появиться.

Дева

Умные, дисциплинированные, они порой не принимают стиль одежды других. К себе относятся критично и выбирают комфортный, элегантный стиль. Четко знают, что хотят одеть, и думают об этом заранее.

Весы

Не отслеживая новинки на рынке моды, они всегда гармонично и стильно одеты. Любители ретро, они всегда подберут для себя что-то из прежних веяний.

Скорпион

Всегда в курсе последних новинок и уверенно себя чувствуют в любых моделях. Любители привлекать внимание, предпочитают эффектные новинки хоть со стразами, хоть и с перьями.

Стрельцы

Эксперименты их не пугают, но ближе все же элегантный стиль. Для них важнее, чтобы одежда была качественной и уместной.

Козерог

Целеустремленность этого знака выражается в стиле.  Любители консервативного стиля, считают экстравагантные или оригинальные наряды обычной безвкусицей. Но иногда могут удивить.

Водолей

Неординарные личности, отличающийся от окружающих. Но даже в оригинальных нарядах смотрятся совершенно гармонично. Любители свободного стиля, бахромы и широких шляп.

Рыба

Совершенно не любят походы по магазинам. Джинсы в сочетании с футболкой или свитером — любимый наряд. Но аккуратны и удачно используют аксессуары.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Bazliter.Ru
Adblock
detector