Приложения для скидочных карт

Приложения для скидочных карт

Сейчас большинство достойных внимания магазинов радуют своих постоянных клиентов скидочными картами, позволяющими покупать любимые товары и экономить. Сегодня практически у каждого найдется не меньше десятка бонусных и скидочных карт, многие из которых используются редко, но рука не поднимается от них избавиться. Что делать, если пластиковые карточки перестали помещаться в кошелек?Чтобы исправить эту ситуацию, разработчиками мобильного софта были придуманы специальные приложения, которые можно найти на странице iodroid.net/collections/prilozheniya-skidochnyh-kart-na-android.

Проблема в том, что таких приложений уже довольно много, а потому выбрать одно из них становится все сложнее. Чтобы решить это затруднение, стоит познакомиться с несколькими наиболее интересными вариантами, получившими наибольшее распространение.

Приложения для скидочных карт

 

Популярные программы для хранения карт на скидку

  1. Google Play – это одно из самых популярных приложений для того, чтобы превратить смартфон в электронную визитницу. При помощи этого софта можно оплачивать продукты в супермаркетах и интернет-магазинах, и хранить полезные карты для накопления бонусов, получения скидок и подарков. Чтобы использовать утилиту, достаточно приложить телефон к мобильному терминалу, введя PIN. К тому же программа способна самостоятельно находить магазин, где принимаются такие цифровые карточки, что очень удобно.
  2. Приложения для скидочных карт
  3. Для пользователей iPhone cуществует схожее фирменное приложение Apple Wallet. С его помощью можно оплачивать товары, а также использовать как хранилище карт, купонов, билетов, удостоверений, что очень удобно. Теперь весь пластик можно оставить дома.
  4. Приложения для скидочных карт Apple Wallet
  5. По схожему принципу функционирует приложение Stocard. Установив его, можно добавить цифровые карты Пятерочки и Спортмастера, Ленты и ЛЭтуаля и т. д. Программа дает возможность быть в курсе актуальных акций, накапливать бонусные баллы и находить расположенные поблизости точки розничных продаж.
  6. Приложения для скидочных карт Stocard
  7. Еще одним популярным приложением выступает PINbonus. Программа имеет разносторонний функционал, позволяя не только получать цифровые аналоги скидочных карт, но и возвращать часть потраченных средств в виде кэшбека. Чтобы получить последний, достаточно после совершения покупки сделать скан QR-кода, который печатают на чеке. По тому же принципу работает система получения бонусов QIWI. Причем приложение хранит всю информацию в облаке, а, значит, при смене телефона не придется оцифровывать все заново.
  8. Приложения для скидочных карт
  9. Приложения для скидочных карт
  10. Весьма удобным является приложение Pass2U Wallet, которое умеет хранить не только скидочные и накопительные карты, но и билеты, удостоверения личности, визитки, билеты. Такое приложение с легкостью избавляет от необходимости носить с собой тонну бумажек.
  11. Приложения для скидочных карт

Чтобы подобные программы работали корректно, телефоны должны поддерживать технологии работы NFC-чипов. Но даже если телефон не работает с NFC, то всегда можно просто показать штрихкод электронной карты продавцу.

Появление подобных программ показывает, что разработчики мобильного софта выпускают не только востребованные массово приложения для обработки видео на Андроид, но и занимаются созданием других утилит на все случаи жизни.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Bazliter.Ru
Adblock
detector