Унитазы Jacob Delafon

Jacob Delafon — французский производитель сантехники, входящий в международную группу Kohler.

Он появился на рынке сантехники более ста лет назад. Помимо унитазов, компания также производит ванны, биде и другие аксессуары для ванной и туалета. Продукция Jacob Delafon изготавливается из высококачественной керамики на глиняной основе. Её получают путём смешивания глины, каолина, кремнезема, полевого шпата и воды. Самым важным и дорогостоящим этапом производства является глазирование изделий. Это делает роботизированная машина. Готовая продукция проходит контроль качества.

Сантехнические изделия от этого производителя популярны не только у частных лиц, но и у торговых компаний. Они поражают лаконичностью форм и сдержанным дизайном. В каждой коллекции производители придерживаются характерных французских форм и стилей.

Унитазы Jacob Delafon имеет ряд преимуществ — следующих:

  1. необычный дизайн;
  2. премиум качество;
  3. простота установки и эксплуатации;
  4. достаточно долгий срок службы.

Компания заявляет, что продукция по-прежнему будет выглядеть презентабельно через 10 лет эксплуатации. Гарантией этого является высокое качество и непревзойдённая производительность.

Jacob Delafon указывает на ряд преимуществ своей керамики:

  • не имеет пор;
  • различные химические вещества (кроме ингибиторов ржавчины) не оставляют на них следов;
  • на глазурованной эмали не образуются бактериальные слои;
  • поверхность очень износостойкая, её сложно поцарапать;
  • эмаль не выгорает под воздействием УФ-лучей.

К недостаткам таких изделий можно отнести цену, а также популярность их имитации.

Некоторые потребители отмечают отличный дизайн компании и широкий ассортимент продукции. Конечно, другие говорят, что «цена кусается», а качество оставляет желать лучшего.

Остальные покупатели отмечают хрупкость конструкций. Следует отметить, что большинство этих потребителей сомневаются в оригинальности приобретённого продукта. Сантехническая установка должна иметь официальный лейбл компании, а не маркировку «Сделано в Китае» или «Сделано в Таиланде». Большинство покупателей также заявляют, что не покупали товары в Интернете у официальных поставщиков. Поэтому, постарайтесь покупать товары с гарантией.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Bazliter.Ru
Adblock
detector