Шкафы на заказ

Шкафы на заказ — индивидуальная услуга для клиента. Чаще всего в подобной услуге нуждаются владельцы малогабаритных квартир. Однако в любом интерьере понадобится особое изделие.

По предназначению шкаф делятся на 2 категории:

  1. Кухонный вариант. В этом случае важна практичность конструкции. Выдвижных секций должно быть по максимуму больше. Планировка стандартных квартир не подразумевает больших пространств. Шкаф становится потенциалом для хранения большого количества кухонной утвари.
  2. Гардероб. Все зависит от пожеланий заказчиков. Некоторым людям достаточно по минимуму практичных полок. Не исключен вариант создания шкафа с многофункциональной «начинкой». Важно изначально с исполнителем составить чертеж конструкции.

По материалу различают:

  1. Изделия из дуба. Экологически чистый материал прослужит долго. На кухне шкафы их дуба лучше не размещать.
  2. ДСП. Более экономный вариант подойдет даже для ванной комнаты. Древесно-стружечная плита отличается долгим сроком эксплуатации. Однако не стоит забывать о быстром разбалтывании петель.
  3. Мебельный щит. Эффектное название подкрепляется цельной древесиной в основе шкафа. Натуральность материала подвержен негативному воздействия. Составляющие шкафа в дальнейшем или сужаются или расширяются. Посмотрите вот такие шкафы на заказ в Москве.

В плане дизайна выделяют:

  1. Прямолинейная конструкция. Ее могут позволить себе владельцы достаточных квадратных метров на кухне. Возможна укороченная версия, но выглядеть она будет иначе.
  2. Угловой вариант. Речь идет об идеальном способе обыграть небольшую территорию кухни. В итоге квадратные метры не прибавятся, но визуально помещение расширится.

Шкафы на заказ — востребованная услуга. Достаточно в индивидуальном порядке обратиться в нужную фирму. Важно обговорить все нюансы будущей конструкции.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Bazliter.Ru
Adblock
detector