Паллетные стеллажи: описание, применение

В организацию «Метбиз» нередко обращаются представители фабрик, а также крупных предприятий, которые столкнулись с проблемой хранения готовой продукции. Сотрудничая с нами, можно выгодно приобрести надежные конструкции, предназначенные для размещения в складском помещении.

Их применение дает возможность рационально использовать пространство на складе. Технические характеристики делают описываемые разборные металлические стеллажи надежными и устойчивыми приспособлениями.

Габариты и преимущества

Если речь идет о размерах, которыми характеризуются конструкции, представленные в каталоге, то они могут быть подобраны в зависимости от основных поддонов, которые используются на российских и европейских складах.

Например, стеллажи могут быть ориентированы на финский поддон, характеризующийся размерами 1000х1200х150мм, или европоддон с такими габаритами, как 800х1200х150мм. При этом представленные в продаже конструкции в зависимости от разновидности крепления подразделяются на неразборные и разборные. Последние характеризуются наибольшим распространением. Оно обусловлено такими положительными сторонами как:

  1. Возможность быстрой замены повреждённых элементов. При этом нет необходимости демонтировать всю конструкцию.
  2. Способность выдерживать избыточные нагрузки. Во многом она обусловлена устойчивостью.
  3. Возможность подбора размеров в зависимости от нюансов помещения, габаритов, веса хранимой продукции.

Получить больше информации относительно характерных преимуществ разборных стеллажей можно во время общения с консультантами «Метбиз».

Нюансы установки


Если возникает необходимость произвести установку паллетного стеллажа, то к выполнению этой операции привлекаются люди с немалым опытом. Именно их слаженная работа дает возможность обеспечить готовой конструкции устойчивость, а также удобство при использовании по прямому назначению.

Специалисты хорошо понимают, каким образом требуется расположить стеллажи, чтобы максимально рационально использовать пространство на складе. Первоначально с заказчиком обсуждается огромное количество нюансов. В ходе подобного разговора у него появляется возможность выбрать некоторые опции. Речь идет, например, о добавлении дополнительных секций, характеризующихся различными габаритами, а также задании требуемой высоты.

Когда все нюансы подробно обсуждены, начинается процесс монтажа, который у профессиональных монтажников занимает немного времени. Оперативность также во многом обеспечивается благодаря удобной и понятной системе соединений, позволяющей быстро собрать конструкцию, но без ущерба для ее надежности.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Bazliter.Ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector