Отличия премиум мебели от обычной

Мебель изготавливается многими производителями. Каждый из них старается сделать мебельные предметы хорошего качества, доступную по стоимости большинству покупателей.

Однако есть и такие потребители, которым обычная мебель не приходится по вкусу, и они приобретают мебель премиум класса. Именно, такая продукция предлагается в интернет-магазине vibia flamingo. Здесь можно подобрать не только мебель, но и эксклюзивные осветительные приборы разного назначения.

Классификация мебели в зависимости от качества изготовления

Мебель, как и другая продукция, имеет свою классификацию. Она разделяется, в основном по ценовой категории и качеству исполнения. Так, мебель может быть:

  • эконом класса. Именно, такая продукция изготавливается в большом ассортименте и предлагается по невысокой стоимости. Как правило, такая мебель изготавливается их недорогих материалов, таких, как ДСП, МДФ. Дизайнерские возможности таких изделий ограниченны и предусматриваются для массового покупателя. На заказ такой вариант мебельной продукции не изготавливается и выбрать ее можно в каталоге продавца;
  • мебель среднего звена или бизнес класса. Такой вариант изготовления мебели предусматривает более дорогостоящие предметы. Ее преимущественной особенностью является то, что изготавливаются изделия из более дорогих материалов, которые имеют хорошее качество, предоставляющее долгую эксплуатацию. Правда, дизайнерские решения и здесь ограничены, однако с предыдущим классом изготовления мебели, данный вариант в несколько раз выигрышней;
  • мебелью для настоящих ценителей являются мебельные изделия премиум класса. Такие предметы даже трудно описать в силу того, что изготавливаются они из высококачественных материалов, оснащаются дорогостоящей фурнитурой. Для разработки проектов мебели премиум класса привлекаются дизайнеры, которые способны разработать проекты в эксклюзивном варианте. Именно, оригинальность исполнения мебели премиум класса и применение высококачественных материалов являются отличительными особенностями от других классов мебельной продукции.

Если говорить кратко, то мебель премиум класса – это продукция для ценителей комфорта, удобства и роскоши.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Bazliter.Ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector