Создание трансформируемой мебели на заказ

Большинство людей сталкиваются с ситуациями, когда желаемый предмет или мебельный гарнитур не «вписывается» в существующие габариты помещения. Особенно это касается кухонных гарнитуров или мягкой мебели. Да, многие из них не очень хорошо смотрятся в небольших помещениях, в большинстве из которых проживают наши соотечественники.

Большие кресла с высокими спинками и широкими сиденьями, мягкие диваны, традиционные «стенки» и шкафы потихоньку уходят в прошлое или становятся атрибутом больших квартир, частных особняков или исторических интерьеров. Большинство представителей молодёжи предпочитает мебель более современного стиля, лёгкую, компактную, практичную, простую в использовании.

Но удобство не предполагает внешней красоты и привлекательности, и в действительности маленькая квартира не подходит для ограниченного использования в меблировке. И в этом помогает специализированная компания. Здесь предлагают практичную и стильную мебель-трансформер на заказ, которая идеально сочетается и вписывается в размеры помещения.

Вы можете заказать мебель любого типа и назначения – от шкафов-трансформеров и диванов до столов и кроватей. При этом она будет очень компактной, что отлично подходит для небольших квартир и студий.

Квалифицированные специалисты быстро изготовят на заказ мебель-трансформер по индивидуальным размерам, которая не только впишется в вашу комнату, но и будет выглядеть стильно и современно.

Данная компания предлагает изготовление мебели-трансформера на заказ в следующих вариантах:

  • Проект заказчика разрабатывается и обсуждается с конструкторами и инженерами компании, которые выявляют недостатки и ошибки и при необходимости вносят коррективы и исправления.
  • Заказчик чётко заявляет, каких результатов он хочет, полностью доверяет реализацию проекта сотрудникам, в случае одобрения.

Весь процесс оформления и выполнения заказа можно описать следующим образом:

  • Консультация с представителями компании. Это самый важный этап, поэтому вам необходимо максимально чётко и полно определить, чего вы хотите, используя цвета, фактуры, материалы и стили.
  • Эскиз.
  • Необходимые расчёты.
  • Окончательное подтверждение.
  • Запуск проекта в изготовление.
  • Подбор мебели и расстановка её в комнате.

Мебель-трансформер на заказ идеально подходит для оформления студий, элитных квартир, тесных комнат в старом жилом фонде и прочих малогабаритных помещений.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Bazliter.Ru
Adblock
detector