Почтовые ящики

В наш век электронных технологий почтовые ящики стали анахронизмом. Однако, несмотря на то, что всю информацию мы получаем из Интернета, переписка приходит в виде смс-сообщений, электронных писем и прочих модных изобретений, качественные и эстетичные почтовые ящики по-прежнему востребованы.

Информация в виде счетов за коммунальные услуги, писем поставщиков, приглашений и других уведомлений по-прежнему печатается на бумаге; следовательно, почтальону нужен пункт доставки корреспонденции, а именно — почтовый ящик.

В многоэтажных домах организацией зоны доставки занимается управляющая компания, отдавая предпочтение простым и надёжным системам, занимающим мало места. Эти ящики выглядят как плоский шкаф с множеством ящиков. Количество отсеков варьируется, дверцы подбираются максимально узкими для экономии места.

Для владельцев частных домов выбор шире, здесь можно не ограничивать свою фантазию и выбрать не только практичный, но и эстетичный аксессуар для приёма корреспонденции, который будет дополнять общий стиль здания. Ящики производятся в большом ассортименте и представляют собой изделия в античном стиле, выполненные с имитацией кованых и накладных пластин. Отличается и форма самих конструкций: домики, скворечники, стиль под корпус часов и прочие.

Перечислим основные преимущества качественных почтовых ящиков:

  • Изготовлен из прочной стали с высокой степенью устойчивости к агрессивным внешним факторам.
  • Защищён антивандальным покрытием.
  • Возможность замены замка.
  • Возможность обновления окраски.

Стенки ящиков снабжены перфорациями, обеспечивающими вентиляцию, но выполнены они таким образом, чтобы исключить попадание дождя и снега внутрь.

Почтовый ящик на улице открыт круглый год, получая дождь, перепады температур и другие воздействия. Поэтому важно, чтобы внешняя сторона его была хорошо защищена, а отверстие для письма было закрыто крышкой, чтобы предотвратить попадание влаги. В каталоге специализированной компании представлены металлические и пластиковые модели для частных домов с прочными и защищёнными корпусами, надёжными замками.

Предлагаем купить почтовые ящики по ценам производителя и с официальной гарантией.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Bazliter.Ru
Adblock
detector