Лайт Форекс

Компания Лайт Форекс зарекомендовала себя на рынке инвестиций как надёжная и проверенная. Территорий на, которые распространяется деятельность очень много. За все годы работы они открывают два вида счетов:

  • Классический – с минимальными вложениями в 50 долларов;
  • ECN – Такой же минимум в 50 долларов, только условия уже без каких-либо ограничений;

Кроме того компания создала специальные условия для клиентов мусульман. Им согласно религии запрещено выплачивать своп. Поэтому вместо этого им предоставляется зафиксированная комиссия. Это пользуется популярностью среди многих пользователей и приносит хорошую прибыль.

Брокеры Форекс работают практически со всеми видами криптовалют. К инструментам торговли они относят покупку и продажу золота, нефть, акции, а также индексы.

Работа с бинарным опционом, то есть с установкой «всё или ничего» не поддерживается.
Основным минусом предоставляемых услуг является высокая разница в цене на покупку и продажу валютных единиц.

Один из первых офисов был открыт в Москве, затем в Санкт-Петербурге. В то время в отличие от конкурентов они предоставляли счета в центах. Поэтому быстро захватили всё внимание аудитории. А потом вышли на лидирующие позиции. Поэтому было решено создать службу поддержки доступную 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Она работала через подключение к интернету. Постепенно добавлялись новые функции, стараясь не отставать от модных веяний. Виды платёжных систем также обновлялись.

Безопасность счетов также не осталась без внимания. Сначала был создан новейший личный кабинет, а потом установлена повышенная гарантия шифрования. В 2011 году были выпущены терминалы специально для мобильных платформ. Этот же год был очень удачным, так как Лайт Форекс признали лучшей в мире.
Следующими новинками стали некоторые фишки для постоянных клиентов.

Теперь компания позволяла застраховать свой депозит. А также возможность передать свой капитал в доверительное управление команде специалистов. В итоге их действий сумма должна была увеличиться. В нынешнее время позволено даже с мобильной версии сделать копию осуществленной сделки профессионалами.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Bazliter.Ru
Adblock
detector