Септики из бетонных колец

Канализация на собственном участке значительно повышает уровень комфорта для круглогодичного или сезонного проживания. Заказать септик из бетонных колец можно в компании https://xn--80ajewebfbgjbvhyw.xn--p1ai/septiki-iz-betonnyh-kolec.html, которая давно и успешно работает. Устанавливают системы канализации под ключ, работают с качественными материалами и строго соблюдают технические требования. Стоимость септика из бетонных колец невысока и приемлема для любого бюджета; в доме появится современный городской комфорт.

Септик – это самостоятельная канализационная система, простая в эксплуатации и недорогая. Чтобы купить эту установку из качественных бетонных колец, следует обращаться к профессионалам с большим практическим опытом. Сложно учесть все требования по надёжности и долговечности входящих в систему деталей и узлов. Установка септика из бетонных колец профессиональной командой по ссылке выше, позволит вам не беспокоиться о проблемах:

  • Система выдерживает температуру до -40 С, так как кольца и плиты перекрытия усилены дополнительным каркасом;
  • Отсутствие запаха канализации, так как все стыки и соединения в конструкции залиты цементом, что гарантирует аккуратность и отсутствие потерь времени;
  • Гарантийный срок службы септика 50 лет, так как используются качественные бетонные кольца с антифризными и гидрофобизирующими добавками. После изготовления колец для септика его пропаривают до большой твёрдости;
  • Правильно установленные и рассчитанные септики под ключ не требуют обслуживания и ремонта годами.

Большую надёжность и длительный срок службы обеспечивает гидроизоляция колец. Септик устанавливается быстро, в строительстве участвует спецтехника для рытья ям и прокладки труб, подключить его можно за 2-3 дня.

Очевидными преимуществами бетонных септиков под ключ являются следующие:

  • Устойчивость к подвижкам грунта, набуханию и длительному сохранению первоначальной формы;
  • Возможность обработки больших объёмов сточных вод;
  • Очищенные подземные воды выходят в почву;
  • Низкая цена на септик из бетонных колец.

Если систему установят профессионалы, то место будет выбрано правильно и будут выполнены обязательные процедуры монтажа.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Bazliter.Ru
Adblock
detector