Органайзер для багажника: наводим порядок в автомобиле

Почти от каждого владельца автомобиля можно услышать жалобы, касающиеся порядка в машине.

Просторный багажник дает возможность перевозить много вещей и всегда иметь все необходимое под рукой, но на практике там обычно бардак. Все это успешно перемешивается раз за разом, пока вы едете куда-то или пытаетесь в спешке отыскать инструмент. Мало просто разложить все по своим углам, убрать лишнее.

Неплохим решением станет органайзер в багажник автомобиля https://vselennayaporyadka.ru/shop/garazh-i-avto/organayzery-v-bagazhnik-avtomobilya/. С ним у вас появляется возможность навести идеальный порядок или хотя бы разделить все перевозимое по категориям. Теперь инструмент, насосы, химия, пылесос и прочие мелочи будут лежать отдельно. Более того, можно легко найти решения на нужное количество отделений с дополнительными небольшими карманами.

Какой вариант выбрать

Все товары из этой категории делают из нескольких основных видов материалов. Обычно это синтетические полотна, которые не промокают, быстро очищаются от грязи и не менее быстро сохнут, а также отличаются прочностью. В список входят:

  • полипропилен;
  • ПВХ;
  • полиэтилен;
  • текстиль.

Часто их комбинируют между собой, добавляют дополнительную пропитку от влаги, если речь идет про ящички для вещей. Некоторые органайзеры имеют фольгированные отделения. Их можно использовать как термосумку при поездке на море либо в зимнее время, если хочется довезти выпечку из пекарни горячей.

Все они делятся на карманы-сетки и полноценные мягкие коробки с разделителями. Независимо от модели, крепление внутри происходит на дно и стенки при помощи крупных липучек. Иногда вторые дополняются небольшими сеточными карманами для различных мелочей.

Первая категория – это вариант для предметов с нестандартными формами. Ограничитель не даст при поездке вещам биться о внутреннюю часть задней двери в хэтчбеках. Сетки идеальны для всего – от химии до продуктов. Сумки и коробки с разделителями уже имеют ограничения по размерам, но не дают вещам пылиться. Они часто оснащены мягкой крышкой на замке. В них тоже складывают все – от вещей во время переездов до салфеток для зеркал, омывающей жидкости и т. п.

Есть и еще один вид товаров, входящих в эту категорию. Речь идет про накидки. Они необходимы в багажнике на тот случай, если вы будете везти что-то очень грязное, не хотите испачкать обивку. Подобные варианты намного проще снять и постирать, иначе придется платить за химчистку салона.

Не только в автомагазинах

Кажется, что искать подобные товары лучше в автомобильных магазинах, но это далеко не так. Проверьте их наличие на сайтах, ориентированных на организацию пространства в доме. Как правило, в каталогах найдутся органайзеры для платяных шкафов, для гаража, для машины. Выбор обычно широкий, и цены выгоднее.

Если говорить еще более конкретно, то заинтересовать вас может «Вселенная Порядка». Там на выбор представлено около 30 различных автомобильных органайзеров. Они идут разных размеров, форм, цветов. Найдутся в ассортименте как универсальные модели, так и различные термосумки.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Bazliter.Ru
Adblock
detector