Преимущества влажных кормов и особенности продукции от Organix

Качественный увлажненный корм — это лучшее решение для кошек.

Питательные ингредиенты позволяют восстановить естественный баланс микроэлементов и витаминов в организме питомца. Отличительное преимущество такой продукции от сухой разновидности — это возможность восполнить питание кошки в случае, когда она не любит пить много жидкости.

Преимущества корма влажного типа

Главное достоинство влажного корма, доступного на сайте производителя https://organix.pet/wet_cats — это высокая калорийность, из-за чего такая продукция отлично подходит для питомцев, у которых наблюдается потребность в получении энергии.

Помимо вышеописанной особенности, влажный корм отлично хранится на протяжении длительного времени за счет целостной упаковки и герметичности. Подобная пища достаточно хорошо усваивается кошками, в отличие от сухой пищи. Абсолютно любая продукция влажного типа содержит значительное количество полезных микроэлементов и жиров.

Влажный корм для животного — это нечто среднее между сухой продукцией и классическими консервами. Наличие кусков рыбы или мяса в соусе позволяет добиться 35% влажности, из-за чего кошка достаточно просто и легко способна потребить питательный продукт.

Продукция Organix

Влажные корма для котят и кошек — это основная продукция известной торговой марки Organix. Производитель, обладающий многолетним опытом, высокопрофессиональным и современным оборудованием, производит качественный корм, который во многом отличается над магазинными аналогами.

Помимо питательных кормов, компания предоставляет возможность покупки сухих изделий и различных лакомств: филе, специальные подушечки для быстрого вывода шерсти и еда для стерилизованных питомцев. Оптовым клиентам, производитель предлагает оптимальные и выгодные условия.

Под торговой маркой Organix выпускается достаточно широкий ассортимент различных кормов, которые производятся с использованием зарубежных и отечественных технологических решений. Абсолютно вся продукция создается с применением натуральных компонентов.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Bazliter.Ru
Adblock
detector