Строгая диета для быстрого похудения за неделю: особенности, противопоказания, рацион и секреты

Сегодня мы узнаем, как быстро похудеть за неделю с помощью строгой диеты, чем опасна для организма резкая потеря лишнего веса и какие продукты должны входить в рацион, чтобы достигнуть поставленной цели

СТРОГАЯ ДИЕТА ДЛЯ БЫСТРОГО ПОХУДЕНИЯ ЗА НЕДЕЛЮ: ОСОБЕННОСТИ, ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, РАЦИОН И СЕКРЕТЫ

Сегодня мы расскажем о том, как быстро похудеть за 7 дней (неделю) с помощью строгой диеты, какие угрозы может нести для организма резкая потеря лишнего веса и, что из продуктов должно входить в ежедневный рацион, чтобы эффективно достигнуть поставленной цели.

Бывают случаи, когда вам надо похудеть срочно. Это вполне возможно, но – помните, это настоящая встряска для организма и, если ваше здоровье слабовато, подумайте 10 раз нужно ли вам худеть с помощью жестких диет.

                             

 


Прежде всего из своего привычного ежедневного рациона нужно убрать такие продукты, как соль, сахар, белковые, мучные (хлеб в любом виде), картофель и самое главное жиросодержащие.

 

 

Для первого дня достаточно утром выпить чашечку крепкого чая, вместо сахара возьмите мед. Мед сильнейший энергетик, он поможет вам справиться с чувством голода до обеда.
 

В обед закажите себе или приготовьте салат из капусты. Ее достаточно мелко покрошить и заправить уксусом. Помните соль – нельзя! Капусту можете употреблять вдоволь, этот продукт при переваривании сжигает больше, чем сам дает.

 


Ужинать вы сможете не позже шести часов вечера. Возьмите салат из яблочка и апельсина, будет неплохо, если вы добавите к ним любой другой фрукт и заправите ложкой меда.


Для тех, кто трудно засыпает на голодный желудок можно посоветовать выпить стакан холодной воды в прикуску с ложкой все того же меда.

 

Для 
второго дня будут очень кстати любые соки, ими можно заменить чашку чая. В обед вы остро почувствуете нехватку соленых продуктов. Придется потерпеть. Огуречный салат — это все что вы должны съесть.
 

Между прочим, даже если вы возьмете две порции этого салата ничего не произойдет, ваш организм уже начал активно сжигать жир, оставленный про запас.

 

 


Не удивляйтесь, если у вас сначала похудеет грудь или ноги, так бывает часто, это особенность вашего организма. К вечеру второго дня вам придется туго. Для того чтобы угасить аппетит отварите полстакана риса и выпейте стакан томатного сока. Столь богатый ужин нужен для того, чтобы собраться с силами для следующего дня.


Третий день у нас вообще должен обходиться без еды. Разрешается только пить. Можно пить сок, чай, но обязательно без сладкого.


На 
четвертый день утром побалуйте себя крепким чаем, мед не возбраняется. Обед — салат из помидор с петрушкой и огурчиком, больше добавлять ничего не надо. Крепкий чай и долька лимона на ужин. К вечеру легкость в организме придаст вам сил и настроения.


Пятый день — это день тушеных овощей. Утром чай и мед. В обед можете потушить капусту вместе со шпинатом, добавить помидорчик и зелень. Все употреблять в горячем виде. На ужин сок апельсина или ананаса.


День 
шестой день один в один повторяет день второй диеты. Кстати, если вас достает психоз и все сильно раздражает, выпивайте на ночь стакан воды с ложкой меда, это лучшее лекарство во время жесткой диеты.


День седьмой — можно немного расслабиться. Он считается праздничным в диете. В этот день съедается пять грецких орехов. 

 

 


Справочно заметим, что грецкие орехи можно употреблять в пищу утром и в обед (с 12.00 до 14.00). Седьмой день – это день для фруктов, любых, каких только пожелает ваш организм. Ниже на изображении приведен один из рекомендованных ежедневных рационов для быстрой и жесткой семидневной диеты.

Запомните, вышеописанной диетой нельзя пользоваться более двух недель. После очень аккуратно входите в обычный образ жизни.

 

Видео: «Как быстро похудеть за неделю на 10 килограмм?»

В заключении отметим, что в процессе резкого похудения следует очень внимательно следить за своим самочувствием и при малейшем ухудшении здоровья диету необходимо немедленно прервать. Вышеописанная диета рассчитана на здоровый организм человека. В среднем, за одну неделю вы сможете избавиться от 4 до 8 килограмм лишнего веса.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ. ОСТАВЛЯЙТЕ СВОИ КОММЕНТАРИИ, ДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ.
ЖДЕМ ВАШИХ ОТЗЫВОВ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Bazliter.Ru
Adblock
detector