Сделать выбор

Полимер-песчаные люки – это легкость и наивысший уровень механической прочности.

В пользу подобных изделий все чаще делают выбор власти. Стоит разобраться подробнее с их основными преимуществами, чтобы принять верное решение. Можно тут https://www.politek-spb.ru/catalog/lyuki/ ознакомиться с деталями.

Противостояние коррозии и химическим компонентам

Такие люки не боятся коррозии, а также всевозможной химии. Крышка стойко выдерживает воздействие масла, кислот, щелочей и других веществ, не деформируясь. В особенности эти характеристики важны, если речь идет об установке люка на станциях заправки автомобилей или на складах, где хранится топливо.

Снижение уровня шума

Изделия выполнены из качественных композитных материалов. Это означает, что громкие звуки, которые вызваны прохождением людей и машин, исключаются. Такие характеристики не свойственны люкам из чугуна, ведь их крышка прилегает к рамке недостаточно плотно.

Теплоизоляция и электроизоляция

Благодаря наличию в составе материалов термореактивной смолы можно защитить людей от удара током. Даже оголенные электропровода не станут причиной трагедии. Помимо этого, полимер-песчаный люк считается плохим проводником тепла. Значит, утечки горячего пара в трубах исключены.

Охрана окружающей среды

Полимер-песчаный люк изготавливается по особой инновационной технологии. Это означает, что выброс углекислого газа в атмосферу сводится к минимуму. Такие характеристики обусловлены и низким весом изделий. Использование подобных люков дает возможность сохранить окружающую среду в первозданном состоянии.

Высокий уровень антивандальности

Не секрет, что крышки канализационных люков регулярно воруют, чтобы сдать их в металлолом. Это огромнейший риск получения случайной травмы, так как отверстия на дороге в темное время суток сложно заметить. Переработка полимер-песчаных люков доступна только с использованием узкоспециального оборудования. Значит, их кража не будет экономически выгодной злоумышленникам. Обязательно обратите внимание на полимер-песчаные люки, если вы желаете получить максимум пользы от применения изделий. Во всех вышеописанных сильных сторонах изделий можно убедиться на практике.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Bazliter.Ru
Adblock
detector