Сертификат – оригинальный подарок на все случаи жизни

подарочный сертификат

Внимание, преданность и заботу можно выражать по-разному, в том числе и с помощью оригинальных подарков. Найти интересный и полезный презент – задача непростая, а для некоторых людей вообще может казаться невыполнимой миссией. Особенно трудно удивить человека, у которого есть практически все. В таких случаях самым подходящим вариантом является подарочный сертификат. Новые эмоции, незабываемые впечатления и ощущения – именно то, чего не хватает в жизни каждого современного человека.

Безошибочный выбор

Главная цель презента – выражение чувств к дорогому человеку. Не всегда ключевую роль играет цена подарка. Даже самое монотонное, расслабляющее занятие может быть дорогим для получателя и вызвать бурю положительных эмоций. Поэтому выбирая подарочный сертификат, необходимо учесть потребности и вкусы того, кому будет он презентоваться. Можно выделить такие этапы поиска подходящего варианта:

  • уточнение предпочтений получателя;
  • поиск оптимальной услуги;
  • наделение его особым смыслом.

подарочный сертификат
В зависимости от стоимости сертификата, способа его дарения, можно отобразить разное отношение к получателю: любовь, заботу, поддержку, благодарность и т. д. В современном мире обмен подарками играет важную социально-психологическую функцию. Этот ритуал является одним из самых эффективных путей установления контакта и проявления положительного отношения к деловым партнерам, сотрудниками, родным, друзьям. Среди разнообразия сертификатов можно выбрать подходящие варианты как для женщин, так и для мужчин, вне зависимости от возраста и предпочтений. Самыми популярными являются такие услуги:

  • тайский, балийский, императорский массаж – беспроигрышный вариант для всех без исключения;
  • полеты в аэротрубе, на самолете, параплане – идеально подходят для любителей экстрима;
  • водные развлечения. Можно выбрать как экстремальный, так и более спокойный отдых;
  • мастер-классы – интересные занятия для творческих людей, позволяющие научиться чему-то новому.

Среди столь большого ассортимента можно выбрать варианты, которые включают как одну, так и несколько услуг. Соответственно, их ценовой диапазон существенно отличается.

подарочный сертификат

Сочетание практичности и ярких впечатлений

Сертификат – это презент, который можно преподнести в честь любого праздника. Среди главных преимуществ такого подарка можно отметить:

  • широкий ассортимент предложений. Близкий человек будет в восторге, получив возможность отдохнуть, заряд адреналина или научиться чему-то новому;
  • большой срок действия. Воспользоваться сертификатом можно на протяжении 12 месяцев после его приобретения. Поэтому получатель может самостоятельно выбрать подходящее время для отдыха;
  • возможность обмена. Даже если получателю не понравится услуга, которую ему подарили, он может поменять ее на любую другую (до окончания действия сертификата);
  • дополнительные акции и скидки. Например, оформляя покупку на сервисе Xpresent на сумму более 5000 рублей, можно получить еще один сертификат «Набор X» в подарок;
  • безопасность. Важно, что компании, которые продают подарки-впечатления, сотрудничают с первоклассными специалистами. Поэтому их клиенты всегда проходят инструктажи, обеспечиваются лучшим снаряжением и находятся под чутким контролем профессионалов.

Подарочный сертификат может быть как главным, так и дополнительным подарком. В любом случае с его помощью удастся расслабиться, отвлечься от городской суеты, получить заряд бодрости и положительных эмоций. Это универсальный подарок, который оценят даже самые взыскательные люди.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Bazliter.Ru
Adblock
detector